Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.02.2018


  • Промежуточный финиш — продолжение

    Это — продолжение, сразу две части. Начало читайте ЗДЕСЬ. Часть 2 Anti-colorados Удивление, и разочарование в том числе, пришло и на базу хранения боеприпасов, в этом же районе. Она красиво…

     
  • Виталий Портников о разгроме

    Нет, он не о разгроме. Разгром – повод поговорить о традиционном двуличии и подлости рашистской власти. Так вот он – об этом. Виталий Портников о разгроме российских наемников: «Что действительно…

     
  • Два американских эсминца

    Олександр Нестеров Два американских эсминца с «Томагавками» вошли в Черное море на фоне столкновения между США и РФ в Сирии. Украина снова под зонтиком. И здесь дело не в том…

     
  • В Испании стартовал суд

    В Испании стартовал суд по делу о членах «тамбовской ОПГ» — «друзьях» Путина В Испании сегодня, 19 февраля, стартовал судебный процесс по делу о членах так называемой «тамбовской» ОПГ, задержанных в Испании по подозрению…

     
  • Киев хочет все и сразу

    Тут не в том фишка, что хочет Киев всё и сразу, а в том, что Киев хочет СВОЁ. И он получит – всё и сразу, или по частям, но всё…

     
  • Пошли на прорыв

    Да, всё хорошо: пошли на прорыв и были утилизированы. Дай бог, не последние, ибо — «нехай щастить» в версии для русско-челюстных. Террористы «ДНР» пошли на прорыв и понесли крупные потери…

     
  • Пояс шахида

    Новости Крымнаша. Выпуск #1191 за 19.02.2018 «Терроризм по-крымски. Пояс шахида из колбасы и сыра» Posted: 19.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Симферополец Тимур Шаймарданов — один из пропавших без вести в аннексированном Крыму.…

     
  • Как обезьяны

    Мне это прислали как анекдот. Но это не анекдот – прочитайте и поймёте. Это – история путинской Эрэфии. А возможно и не только в рамках путинской. Как обезьяны демонстрируют основные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов