Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.02.2018


  • Ужасы антикоррупции

    Ужасы антикоррупции, или Полезная теория В 2016 году в Центральном федеральном округе России был проведен опрос, который показал, что почти половина россиян хотела бы стать государственными чиновниками. Рисковую предпринимательскую стезю…

     
  • На него уже отреагировали

    Helgi Sharp HELGI`s NEWs — 13.02.18: Сенаторы США потребовали от Трампа ввести санкции против фигурантов «кремлевского доклада», подготовив соответствующую резолюцию. То, что Трамп находится под постоянным прессом Сената и Конгресса…

     
  • Но не вслух

    Дмитрий Львович Быков Дмитрий Быков – о том, как пропагандисты стараются вести пропаганду, даже рассказывая о трагедии с Ан-148. О трагедии в подмосковном небе говорят все. О трагедии в Сирии,…

     
  • Это не миф

    600 «двухсотых» — это не миф: появились новые данные о массовом уничтожении российских наемников в Сирии В результате ударов американских войск в Сирии 7 февраля могли действительно погибнуть около 600…

     
  • Приказа скорбеть из Кремля не было

    Новости Крымнаша. Выпуск #1186 за 14.02.2018 «Приказа скорбеть из Кремля не было! Бабы ещё нарожают!» Posted: 14.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Дэйр-эз-Зоре американцы показали свой вариант “гибридной войны”: “ваши солдаты погибают,…

     
  • Противоядие

    Anti—colorados Начиная с 7 февраля, ситуация в Сирии, да и вообще – в мире, начала меняться. Как не крути, а расслабленный пацифизм последних почти 30 лет привел к утрате адекватного…

     
  • Новый Минск

    Кирилл Сазонов «Новый Минск» – теперь на украинских условиях Если не забиваешь ты – забивают тебе. Футбольное правило, которое прекрасно работает в геополитике. Тот, у кого есть стратегия – владеет…

     
  • А на что вы рассчитывали

    Новости Крымнаша. Выпуск #1185 за 13.02.2018 «Предатели, а на что вы рассчитывали?!» Posted: 13.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Суды Киева приговорили бывших военных ВСУ Александра Баранова к 13 годам тюрьмы и Максима…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов