Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Март 2018


  • Российское посольство настаивает

    О, ещё бы оно не настаивало! Её же надо как-то добить, чтобы рот не открывала. Или запугать — мол, мы тебя всё равно достанем. Или, на худой конец, купить (в…

     
  • Совок с айфонами

    Новости Крымнаша. Выпуск #1231 за 31.03.2018 «Совок с айфонами» Posted: 31.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Объявивший голодовку Владимир Балух сильно похудел и осунулся, сообщили правозащитники. Оккупанты перевели крымчанина из одиночной камеры в…

     
  • Для оккупантов – мусор

    Ну, теперь-то уже не только для оккупантов. Теперь они и для Украины – мусор. И поделом Юрий Бутусов, Главный редактор интернет-издания «Цензор.Нет» Вы, предатели, для оккупантов — мусор «Два сотрудника…

     
  • «Роснефть» лишилась уже второго проекта

    Что ж, процесс удушения идёт нормально. Жертва ещё трепыхается, но финал известен заранее, это только вопрос времени. «Роснефть» лишилась уже второго проекта на Черном море из-за санкций Геологоразведочная деятельность «Роснефти»…

     
  • Русская идея

    Юрий Нестеренко Гиблая пустыня — ни конца, ни края. Общая святыня — мать-земля сырая. То́пи да болота, степи да чащобы, Храмов позолота, а вокруг — трущобы, Завывает вьюга, гонит снег…

     
  • Мизулина соболезнует

    А это животное даже трагедию в Кемерово, массовую гибель детей использует, чтобы лишний раз страстно отполировать своим поганым языком анус пахану всея Руси. Само собой, на Геббельс-ТВ, в очередном шоу…

     
  • Нас загоняют в клетки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1230 за 30.03.2018 «Нас загоняют в клетки для увеличения количества жертв» Posted: 30.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Военные КамАЗы оккупантов паркуются прямо во дворах жилых домов и возле детских…

     
  • В Госдуме обвинили спецслужбы Запада

    На самом деле это попытки из серии «с больной головы»… Но хоть бы и так! Вам, уродам, сказали, что есть секретная часть того самого доклада? Сказали. Вам дали понять, что…

     
  • Конкретный привет путлеру

    Ну, да, это он и есть – ещё один конкретный привет путлеру. На великий язык Пушкина и Достоевского это переводится примерно так: «Тебя, шелупонь, предупреждали: когда серьёзные люди говорят «стоять,…

     
  • «Нас натравили на Путина»

    С одной стороны, всё сформулировано предельно чётко. И сказано здесь буквально следующее: «мы – не люди. Мы – дрессированные псы, которых можно натравить на кого угодно». И мне нечего возразить.…

     
  • Пришла в сознание

    Дочь Скипаля пришла в сознание и может разговаривать Сергей Скрипаль еще находится в критическом, но стабильном состоянии Юлия Скрипаль, дочь бывшего шпиона Сергея Скрипаля, которую вместе с отцом отравили в…

     
  • Трамп заявил Путину

    От Трампа можно с ума сойти. Но – сначала читайте… Трамп заявил Путину, что выиграет гонку вооружений — СМИ Президент США Дональд Трамп во время последнего разговора с российским лидером…

     
  • Прекратят вещание в Вашингтоне

    Отличная новость! Пропагандистские телеканалы Russia Today и «Россия-24» прекратят вещание в Вашингтоне Компания-провайдер, которая транслировала эфир российского пропагандистского телеканала Russia Today в Вашингтоне, выключила телеканал из сетки вещания. Об этом…

     
  • Вскоре вторгнутся российские войска

    Портников назвал территорию, на которую вскоре вторгнутся российские войска Последний разговор президента РФ Владимира Путина и главы Сербии Александара Вучича пролил свет на понимание того, где могут вскоре появиться российские…

     
  • Ликвидировать

    Классно, конечно, но задача стоит узковато. Их надо ликвидировать по всему миру, а не только в США и Британии. США и Британия намерены ликвидировать российские шпионские сети План действий лидеры…

     
  • Дружить с чистого листа

    «Будут предлагать «дружить с чистого листа»: известный историк объяснил, почему нельзя верить россиянам По словам эксперта, проблема не только в агрессивной политике Кремля Украинцы не должны искать среди россиян лучших и…

     
  • Не хватает консульского персонала

    Считаю, это троллингом 80-го левела, откровенным стёбом, и в очередной раз аплодирую американцам. Читайте, ниже ещё оттопчусь. Не хватает консульского персонала: США отказали российским спортсменам в визах Спортсмены сборной России…

     
  • Ракеты и 10 лет побед

    Смотрите, кому не жалко 24 минуты своей жизни. Местами смешно, местами грустно. Местами ведущий навоз с говном путает, а это таки очень разные сущности… Ну – смотрите. Кремлеботы, ракеты и…

     
  • Аналог речи Черчилля

    Олег Пономарь В ноябре у меня был резонансный пост о том, что на февраль-март Запад (включая Украину) подготовят несколько важных, но не критических, мер, которые будут четким месседжем Путину и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов