Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.02.2018


  • Шампанское на смерть Путина

    Мирослав Гай, военный журналист Шампанское на смерть Путина лежит у меня еще с Дебальцево. Оно несколько лет замерзало и оттаивало в багажнике моей машины, пока я не перенес его домой.…

     
  • Росстат уличили в махинациях

    А статистика в фашистских государствах другой и не бывает – только такой, какая нужна ставке фюрера. В нашем случае – недофюрера. Впрочем, как и данные «социологических исследований». Напёрсточники. Росстат уличили…

     
  • Против Северного потока-2

    Очень хорошая новость, и очень взвешенная, хорошо аргументированная позиция. А самое ценное — что инициатива проступила из Германии Немецкие депутаты выступили против Северного потока-2 В Германии призвали отказаться от Северного…

     
  • Закон об ограничениях

    Это – судьба многих законов, разработанных и принятых дебилами из ГосДурки. И не случайно VPN-сервис консультанта ФБК послал этих кретинов открытым текстом. Жаль, что не матом, но фактически – таки…

     
  • Украденная жизнь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1192 за 20.02.2018 «Украденная жизнь. Четвёртая годовщина оккупации Крыма» Posted: 20.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В соответствии с подписанным президентом Украины законом, датой начала временной оккупации Крыма и Севастополя…

     
  • «Разоблачение» Илона Маска

    Варламов отжигает. Не всегда остроумно, местами многословно, но всё время очень старательно. Посмотрите видео, а прокомментирую ниже. Varlamov «Разоблачение» Илона Маска и его SpaceX К успехам Илона Маска все постепенно…

     
  • Обвинение

     The New Times публикует полный перевод обвинения, я здесь перепечатываю только его начало. А вообще так и тянет перефразировать «вы хочете фактов – их есть у меня»! Обвинение спецпрокурора Роберта…

     
  • Есть такое средство

    — Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества… —…

     
  • Антипацанское

    Героев хоть какой войны не называют пацанами Дмитрий Быков, обозреватель Мой способ думанья не нов, но не хочу его менять я: я ненавижу пацанов. И слово это, и понятье. Пускай…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов