Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.02.2018


  • Импортозаместились

    Вот так всё и обстоит, печальненько. Не знаю, можно ли на самом деле научить каждую кухарку управлять государством, но уже убеждён, что чекистов этому нехитрому искусству обучить невозможно. А «импортозаместились»…

     
  • В МИДе рассказали об ответе

    Не знаю, как на ваш взгляд, но на моём языке такой «ответ» называется коротко: «сопли жевал». Ну, и нормально, пусть жуют – всё равно же у них все возможности «ответа»…

     
  • На миллиарды долларов

    Так вот, тот, кто решил, что последний запуск Илоном Маском «Falcon Heavy» есть всего лишь удар по самолюбию лишнехромосомной протоплазмы, очень ошибся. Ну, то есть – оно-то, по самолюбию, это…

     
  • Снизить цену на нефть

    Сто раз касался этой темы и каждый раз удивлялся, почему по ней ещё нет международного шороху. Ан, вот он, начался. Ну, теперь оно и не остановится. Да, потребуют снизить, и…

     
  • Банки ужесточают контроль

    А вопрос «почему» в заголовке оригинала я считаю дурацким. Ну вот не надо никакого аналитического материала чтобы на него ответить. Почему европейские банки ужесточают контроль за счетами россиян В ходе…

     
  • ​СМИ сообщили о расстреле

    Новости дня: ​СМИ сообщили о расстреле в Донецке экс-начальника разведки ВДВ России Поповских — подробности — 05.02.2018 — сегодня Украинские партизаны расправились в Донецке с высокопоставленной российской “шишкой” — бывшим…

     
  • Жить стало хуже

    Новости Крымнаша. Выпуск #1180 за 08.02.2018 «Жить стало хуже, но лучше» Posted: 08.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня Владимиру Балуху, которого оккупанты кинули за решетку за верность Украине, исполняется 47 лет. Крым.Реалии…

     
  • Цивилизация и дикари

    Новости Крымнаша. Выпуск #1179 за 07.02.2018 «Цивилизация и дикари» Posted: 07.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Утро на оккупированных территориях добрым не бывает. В Симферополе в 4 утра оккупанты ворвались с обыском в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов