Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.02.2018


  • Путин и Асад продолжили авиаудары

    Российско-сирийские фашисты продолжают уничтожение гражданского населения Гуты, применение химического оружия, убийства детей. И плевать они хотели на резолюцию Совбеза ООН. «Перемирие» в Сирии: Путин и Асад продолжили авиаудары, совершена газовая…

     
  • США грозят черным списком

    Каков ресурс – такие и формулировки заголовков. На самом деле США никому НЕ грозят. Они – только предупреждают, это во-первых. А во-вторых – НЕ «из-а КНДР», а из-за нарушения некоторыми…

     
  • Не заботятся насчет развала России

    Я бы слово «эксперт» здесь (и вообще всюду, где употребляется словосочетание «Дмитрий Тренин») брал в кавычки. Ниже объясню. Лидеры Запада не заботятся насчет развала России – политолог Эксперт убежден, что,…

     
  • Россия угрожает не только Украине

    Агрессия России угрожает не только Украине: в США сделали заявление по Крыму Посол Йованович озвучила четкую позицию американцев по Украине и России Посол США в Украине Мари Йованович четко дала…

     
  • Не покидайте нас

    Новости Крымнаша. Выпуск #1198 за 26.02.2018 «Захистіть нас, не покидайте нас!» Posted: 26.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Около десятка жителей Ялты собрались у музея Леси Украинки в день ее рождения 25 февраля.…

     
  • Поломавшийся «Урал»

    Anti-colorados Об уволившихся вчера сотрудниках Аргентинского посольства, спецназовцах ГРУ или псковских десантниках уже все давно и хорошо знают. Как только такое тело попадает в плен или в морг, тут же…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов