Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2018


  • Самый сок 2

    Штаты и Израиль доказали свое подавляющее превосходство на данном театре над Путиным и его ихтамнетами.  

     
  • Если не хотите стать заложником

    Новости Крымнаша. Выпуск #1184 за 12.02.2018 «Не едьте в Крым, если не хотите стать заложником оккупантов» Posted: 12.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сообщили о задержании в Симферополе гражданина Украины Давыденко Константина…

     
  • CIT узнала имена бойцов

    Не вижу никакого смысла публиковать пять имён там, где пять сотен холопов фашистского недофюрера было переработано на удобрение. И ещё меньше смысла в том, чтобы это перепечатывать. Однако, у меня…

     
  • Сирийский Ящик имени Пандоры

    Часть 1 Anti-colorados Давно известно, что РФ, совок да и царская империя, в разной степени, но пользовались «новоязом», то есть – конструировали свои лингвистические конструкции, кардинально меняя смысл ключевых слов.…

     
  • О мощнейшем взрыве при аварии

    Скажу так. Вполне ожидаемое событие. Расклад именно тот, о котором я давно предупреждал. Смотрите. Выборы путлера на носу. И это — элемент его предвыборной кампании. Выборов этих он боится. Хотя,…

     
  • США разгромили российскую колонну

    Расскажу в двух словах на языке кремлёвской фауны. В район, где серьёзные пацаны мазу за курдов и оппозицию Асаду держат, нагрянула всякая шелупонь из рашистских отморозков и асадовских гопников –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов