Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.02.2018


  • Девушка одумалась

    Это та девушка, которую можно вывести из «Дома-2», но из которой «Дом-2» вывести невозможно. Да, это она. И эта девушка одумалась. Насчёт Крыма. Но вообще-то — смотрите видео и слушайте…

     
  • Израильские ВВС нанесли серию ударов

    Израильские ВВС нанесли серию ударов по военным объектам на территории Сирии. Мишенями еврейской авиации стали системы ПВО и иранские структуры. «Только что самолеты IAF нанесли удары по сирийской системе ПВО…

     
  • Россия перебросила в Сирию

    Говорите, что это не второй Афган? Полноте, батенька! И это хорошо – чем больше их туда перебросят, тем больше их там будет перемолото на удобрение. И тем меньше, соответственно, останется…

     
  • Важные новости поступают из Сирии

    Вот кого на Ближнем Востоке рашистско-асадовским дебилам надо было обходить десятой дорогой, а они этого не поняли. Олег Пономарь Очень важные новости поступают из Сирии. Давайте всё соберем вместе и…

     
  • Быть на гребне

    Изумительный Ян Валтов, читайте! Ян Валетов Все руссо-писателе-патриото уже высказались про Маска? Или еще кто-то остался? Красиво так, сквозь зубы длинно сплюнуть и объяснить, почему Маск — никто, а Рогозин…

     
  • Разочарование

    Новости Крымнаша. Выпуск #1182 за 10.02.2018 «Разочарование от последствий своего предательства» Posted: 10.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Рашист Владимир Гарначук, которого в начале оккупации отодвинули от бюджетного корыта, написал, что “в Севастополе…

     
  • Венгрия помогает РФ

    Именно так, или почти так, и не важно, что за этим стоит. В смысле – каковы реальные мотивы венгерских политиков. Впрочем, о мотивах – ниже. Как и о том, почему…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов