Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.02.2018


  • Генерал ВВС США об ударе по российским наемникам

    Генерал ВВС США об ударе по российским наемникам: «Если вы угрожаете нам, это будет ваш самый длинный и ужасный день» Генерал-лейтенант ВВС США Джеффри Харриган назвал удар по российско-асадовским силам…

     
  • Трамп одобрил усиление санкций

    Трамп одобрил усиление санкций против России Глава Минфина США Стивеном Мнучин заявил, что обсудил с президентом Дональдом Трампом процесс работы над новыми санкциями против России. Как сказал министр на слушаниях…

     
  • Турчинов назвал условие

    Очень уважаю Турчинова. Но условие, которое он назвал… ну, вот я тоже назову: ВСУ освободит Донбасс за два-три дня, если ВСЁ огнестрельное оружие рашистов и сепаратистов-террористов, любых калибров, одновременно и…

     
  • Взрывоопасное время

    Новости Крымнаша. Выпуск #1187 за 15.02.2018 «Взрывоопасное время» Posted: 15.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В отношении нового украинского “шпиона” Константина Давиденко, задержанного 11 февраля, были применены пытки. У него отсутствуют передние зубы.…

     
  • Министр ушел в отставку

    Вот опять всё тот же вопрос. Кому верим? Я в данном случае верю вот этому самому солгавшему (!) и поплатившемуся за это министру. Верю, что это именно так и было:…

     
  • Скоростная отправка

    Аnti-colorados Скоростная отправка россиян из Сирии рейсом №200 Безусловно, самая громкая новость прошлой недели – скоростная отправка россиян из Сирии рейсом №200. Поскольку официальной версии событий не дадут ни россияне,…

     
  • Камня на камне не останется

    «И камня на камне не останется»: в РФ уверяют о разрушении Керченского моста Кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник Института водных проблем Российской академии наук Юрий Медовар заявил, что строители…

     
  • СМИ сообщили о неожиданной отмене

    Вот так он бесплатно «потренировался» в Сирии, а сейчас на него напала медвежья болезнь. Которую Песков диагностировал как простуду. Ладно, простуда — так простуда, но мне интересно, этот «часы-усы-трусы» успевает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов