Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Январь 2018


  • Крымнаш превратился в тыкву

    Новости Крымнаша. Выпуск #1172 за 31.01.2018 «Крымнаш превратился в тыкву, оккупанты — в мышей, а царь — в крысу» Posted: 31.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня состоялось очередное судилище над Игорем Мовенко,…

     
  • Чёрная метка

    Крымнаша. Выпуск #1171 за 30.01.2018 «Чёрная метка Минфина США» Posted: 30.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Минфин США опубликовал “Кремлевский список” коррупционеров-чиновников и олигархов, которые наворовали более миллиарда долларов каждый. Все они входят…

     
  • Есть две Украины

    Александр Тверской Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у…

     
  • Дали первые комментарии

    Фигуранты «кремлевского списка» дали первые комментарии Вице-премьеры России Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин возмущены тем, что попали в «кремлевский список», который обнародовали США. 30 января Министерство финансов США представило в…

     
  • Минфин США включил имена 210 человек

    Казалось бы, вот и ладушки. Казалось бы: пацан сказал – пацан сделал. Счётчик на «Слове» обнулился, а тут и пресловутый доклад американцев подоспел. Наслаждайтесь. Ан, нет. Настроение сильно подпорчено. Список-то…

     
  • С сегодняшнего дня

    Эко Рогозин, шалун, заболтался. Видишь ли, санкции США «незаконные»! Какие же они незаконные, если их принял высший законодательный орган страны, да ещё с фантастическим единодушием. Они Диме Рогозину не нравятся?…

     
  • Кремль считает

    Вот пусть бы считал цыплят. По осени, как доктор прописал. Всё равно ни на что другое он не способен, этот самый коллективный Кремль. Да и в целом, что там считает…

     
  • Час икс

    А почему в заголовке источника «покончит» в кавычках? Запад с ним покончит без всяких кавычек. Не своими руками – да. Но всё равно без кавычек. «Час икс»: стало известно, как…

     
  • Там хорошо

    Новости Крымнаша. Выпуск #1170 за 29.01.2018 «Там хорошо, где россии нет» Posted: 29.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Включение компании “Силовые машины” в новый санкционный список Минфина США за поставки турбин Siemens в…

     
  • ЦБ обнаружил незаконный вывод

    Ах-ах-ах, ЦБ обнаружил! Якака несподiванка, сказали бы украинцы. Ну, я ниже оттопчусь. И не только по этому, а и по более важному аспекту. ЦБ обнаружил незаконный вывод из России $35…

     
  • Призвал готовиться к вторжению

    Вот человек, который всё понимает правильно. В том числе и неявную связь между вроде бы коммерческим проектом (который и близко не является коммерческим!) и возрастающей вероятностью усиления рашистской агрессии против…

     
  • Может ли «Альфа-Банк»

    Да не смешите мои тапочки! Как по мне, то все эти пляски с бубном есть стопроцентная операция прикрытия в лучших традициях Лубянки. Даже не девяноста девяти – именно стопроцентная. Может…

     
  • Запрещенный товар

    Новости Крымнаша. Выпуск #1169 за 28.01.2018 «Свобода нынче в Крыму — запрещенный товар» Posted: 28.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня крымскотатарский активист, участник одиночных пикетов против репрессий Гирай Куламетов, вышел из Белогорского…

     
  • США считают «Северный поток-2» угрозой

    Ну, отчасти — правильно считают. Путлер и компания спят и видят возврат европейского континента к состоянию, когда хозяин газового вентиля мог выкручивать руки «уважаемым партнёрам» и ставить их буквой «зю»…

     
  • Корейские игры

    Первую часть, каюсь, публиковать не стал. Просто у всех время от времени случаются творческие неудачи, так я думаю, что первая часть «Корейских игр» — явная творческая неудача Anti-colorados’a. Автор её…

     
  • Адольф и санкции

    Anti-colorados Запад потихоньку и из разных мест начинает процесс некой санации от российских токсичных денег. Складывается впечатление, что соответствующие спецслужбы уже дали полную или почти полную картину о количестве и…

     
  • Голландские хакеры взломали кремлевских

    Опаньки… вот так один сисадмин считал себя богом, а потом пришёл электрик и выкрутил пробки . Голландские хакеры взломали кремлевских и слили США информацию об атаках на выборы Нидерландские журналисты…

     
  • США расширили санкции

    США расширили санкции против России: в числе «штрафников» — компания Пригожина США расширили санкционный список против России в связи с ее агрессией против Украины, сообщает Минфин США, передает «Интерфакс». По данным агентства,…

     
  • Глобальное раздвоение личности

    Координатор ИС: В высших эшелонах белорусской власти наблюдается глобальное раздвоение личности Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей нам упоенно рассказывает: мол, «Беларусь, в отличие от других, за лаврами миротворца не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов