Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.02.2018


  • Порошенко против

    Вот давно этого жду, и теперь – отлегло от сердца Порошенко против отправки Беларусью миротворцев в Донбасс — СМИ Президент во время встречи с белорусским политиком Станиславом Шушкевичем согласился с…

     
  • Кручу-верчу

    А это так и называется у рыночных напёрсточников: кручу-верчу, нае*ать хочу. Но у кремлёвских напёрсточников такие хотелки в последнее хотелками и остаются. Что с ихтамнетами, что с кокаином, что с…

     
  • Суровые будни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1197 за 25.02.2018 «Суровые будни жизни на военной базе оккупантов» Posted: 25.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Адвокат Эмиль Курбединов сообщил: “Поступила информация о задержании в Бахчисарае крымской татарки Эльмаз…

     
  • На дне

    Какая прелесть! Так вот он – технический персонал рашистского посольства в Аргентине! Anti—colorados Кокаиновый скандал в Аргентине уже пошел на спад после того, как выяснились получатели товара в РФ. Вернее,…

     
  • Позорная Олимпиада

    Это была позорная Олимпиада! 10 доказательств! Конечно, я имею ввиду, – позорная для нас. И к корейцам, хозяевам Игр-2018, тут не может быть никаких претензий. А аргументы и доказательства, начиная…

     
  • Наркота от бабы Даши

    Да кто бы сомневался! Ежу понятно: вся эта наркота от бабы Даши! Ладно, читайте, я – потом. МИД РФ: груз с наркотиками в Аргентине принадлежал техперсоналу Партия наркотиков, обнаруженная в…

     
  • В контексте

    В контексте вмешательства Лубянки в американские выборы всплыла фамилия Олега Дерипаски. Пару публикаций на этот счёт я на «Слове» разместил – в декабре 2017 – Дерипаска – первый в списке…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов