Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.04.2022


  • Можно смотреть бесконечно

    Thumbnail for the post titled: Можно смотреть бесконечно

    На три вещи можно смотреть бесконечно – как течёт вода, как горит огонь, и как разлагается на просторах Украины железо оккупантов и их… гм… хм… Ну, это всё же лучше…

     
  • «Это не армия, это – скоты!»

    Thumbnail for the post titled: «Это не армия, это – скоты!»

    Мэр Ирпеня: Оккупанты танками давили людей, детей — расстреливали — Ирпень, война, рф — Украина 24 Україна 24 Мэр Ирпеня Александр Маркушин доложил о ситуации в Ирпене после освобождения города…

     
  • О хотелках захвата Харькова

    Thumbnail for the post titled: О хотелках захвата Харькова

    Автор этого видео сообщает, что спикер Минобороны Украины продекларировал существование приказа Путлера захватить Харьков. Но я бы предпочёл, чтобы эта информация исходила от Конашенкова. Что, конечно, было бы полным идиотизмом.…

     
  • Все виновные должны пойти под международный трибунал

    Thumbnail for the post titled: Все виновные должны пойти под международный трибунал

    «После такой войны НАТО должно проситься вступить в Украину!» — Ремарки «Слова» Новости: помощь танками, бессилие Газпрома, зверства россиян в Буче и неминуемая обратка для Москвы Самый сок 2 Автор:…

     
  • Галопом по европам 04.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Примеры «импровизированной защиты» техники от оккупантов. Нет ничего лучше, чем враг, не верящий в свое оружие… Командование десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины сообщило, что снайпер из состава 81-й…

     
  • Трижды уничтоженное ПВО Украины

    Thumbnail for the post titled: Трижды уничтоженное ПВО Украины

    «Выключатель» для русских люфтваффе: «трижды уничтоженное ПВО Украины» продолжает приземлять ВКС РФ! MixNews Украина продолжает бросать ощутимый вызов российским воздушным и ракетным операциям, а «трижды уничтоженное ПВО Украины» все также…

     
  • Санитарная обработка важной для человечества территории

    Thumbnail for the post titled: Санитарная обработка важной для человечества территории

    Ремарки «Слова» Вот это я пишу, ещё не слушая Гарри Кимовича. Просто на основании разбивки тем по линии времени на видео. Если будет что сказать после того, как послушаю –…

     
  • Почему так быстро отступили

    Thumbnail for the post titled: Почему так быстро отступили

    Ну, не знаю. По-моему, всё просто. 3,14здюлей получили – вот и отступили, – Ремарки «Слова» Почему рашисты так быстро отступили от Киева Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Рашисты рвались…

     
  • Улучшенное материальное обеспечение

    Thumbnail for the post titled: Улучшенное материальное обеспечение

    ВСУ подбили воздушный пункт управления войсками РФ! ОПК Украины Командование Воздушных сил ВСУ сообщило, что за прошедшие сутки зенитно-ракетные войска Украины поразили шесть воздушных целей рашистско-фашистских оккупантов. Источник: канал «ОПК…

     
  • Запад начинает бояться

    ЕС готовит новые санкции, чтобы помочь Украине и признать Путина военным преступником Пятый пакет санкций Евросоюза против России может быть принят уже на следующей неделе, сообщил вице-канцлер Германии Роберт Хабек…

     
  • Инфернальные новости

    Thumbnail for the post titled: Инфернальные новости

    Ремарки «Слова» Свеженькое из потустороннего мира — инфернальные новости. «Вы не глядите, что ушлёпок все кивает, Он соображает, он все понимает. А что молчит, так это от волненья, От осознанья, так сказать, и просветленья» Прости за правку, Владимир…

     
  • Вы такое хотя бы в сказках читали?

    Thumbnail for the post titled: Вы такое хотя бы в сказках читали?

    Учительница Дмитрия Козака: «Объясни мне, Митя — что это за война?» Учительница и сестра Дмитрия Козака, замглавы администрации президента РФ, обратились к нему с просьбой сделать все возможное, чтобы закончилась…

     
  • Просто не знает всех их последствий

    А я знаю, почему Путлеру плевать на любые санкции. Вы будете смеяться. На самом деле кремлёвский уёбок просто не знает всех их последствий для него лично. Оно сам-то тупой, а…

     
  • Стёб и профессиональный троллинг

    Thumbnail for the post titled: Стёб и профессиональный троллинг

    Ремарки «Слова» А вот одной из основных украинских скреп (почему раньше никто об этом не задумывался?) является стёб и профессиональный троллинг лишнехромосомных. Пикантность ситуации в том, что их и троллят-то…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов