Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.04.2022


  • Надо брать в кавычки

    Thumbnail for the post titled: Надо брать в кавычки

    Конечно, в этом контексте наименование «Москва» надо брать в кавычки. А жаль. Лучше бы заголовок источника соответствовал действительности, а не демонстрировал грамматическую ошибку автора поста. Но новость-то всё равно хорошая.…

     
  • Здесь есть и много интересного

    Thumbnail for the post titled: Здесь есть и много интересного

    Манька-провокация меня не интересует – истерика у неё, или течка – это её трудности. Хотя конечно – во время течки сука всюду метит, а оно воняет хуже мочи. Но здесь…

     
  • Не только армия. ВСЁ – такое

    Thumbnail for the post titled: Не только армия. ВСЁ – такое

    Ремарки «Слова» Опять не дублирую. Хотя по пути вопросы к автору появились. Ну, может фрагменты возьму – по которым они появились. Например: «Президент, принимая решение сыграть ва-банк в Украине, допустил…

     
  • Личный состав … был уничтожен дважды

    Thumbnail for the post titled: Личный состав … был уничтожен дважды

    Ремарки «Слова» Формулировка, конечно, безумная: «личный состав … был уничтожен дважды». В таком виде она повторяет формулировки министерства нападений и убийств Эрэфии, согласно которым ПВО и авиация Украины уничтожены полностью…

     
  • Идёт процесс прозрения!

    Это хорошо — что идёт процесс прозрения. Только одно тут меня волнует: успеет ли мир прозреть полностью, пока Украину упырь не превратил в Сирию… — Ремарки «Слова» Джо Байден признал…

     
  • Судить его по законам военного времени

    Thumbnail for the post titled: Судить его по законам военного времени

    Ремарки «Слова» Часы-усы-трусы правильно говорит: надо проверять или правда, что Мертветчука упаковали. Я вот ему по секрету скажу: брехня! А на этом фото – просто какое-то мурло в наручниках –…

     
  • Искандеры отсмеялись

    Thumbnail for the post titled: Искандеры отсмеялись

    Новости: Лавров заврался, Искандеры отсмеялись, словацкие МиГ-29 и посевная у линии фронта Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Погода на нашей стороне. В Черноморской операционной зоне штормовая погода значительно усложнила…

     
  • Не потому что крыс не хоронят

    Gennady Mikhanosha Евгений Шестаков Ты еще из мамки не просился, а я уже был генерал-полковник, три звезды ХХL и кокарда размером с тапок, насрать мне в голову может только специалист…

     
  • Ситуация в Мариуполе действительно критична

    Юрий Бутусов Ситуация в Мариуполе действительно критична. Это очевидно из обстановки и видео, даже без каких-либо писем. Российские войска имели многократное преимущество в силах, когда начали штурм со всех сторон…

     
  • Очень гуманное оружие

    Thumbnail for the post titled: Очень гуманное оружие

    Ремарки «Слова» Тут такое дело. Видео – на мове. Но вот вам несколько цитат на русском. А дальше просто любуйтесь украинской красавицей, одной из тех, кому кремлёвский дебил рекомендовал «терпеть».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов