Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.04.2022


  • Автопробег смерти

    Thumbnail for the post titled: Автопробег смерти

    Ремарки «Слова» «Судя по тому, что назад они не вернулись, «лучшую жизнь» они-таки нашли. Но после этого они обязательно начинают делать одно и то же упражнение – тянуть «рюськемир» на…

     
  • На то он и чемпион мира

    Thumbnail for the post titled: На то он и чемпион мира

    Ремарки «Слова» «Однако, после унизительного разгрома и бегства российской армии с севера Украины, вдруг признали военную мощь соседней страны, начав называть ВСУ сильнейшими в Европе» — ну, тут надо понимать.…

     
  • Галопом по европам 16.04.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Минус ещё один путинский генерал-майор Средств защиты для флота в Черном море больше нет: вместе с крейсером уничтожены средства ПВО. – Ну, в Крыму-то их ещё предстоит уничтожить.…

     
  • Они — не русские холопы

    Thumbnail for the post titled: Они — не русские холопы

    Ну, да, опыт речной рыбалки не сильно помогает на китобойном судне… Да киты и не рыбы вовсе, они млекопитающие. А украинцы – они — не русские холопы вовсе, и даже…

     
  • Чтобы враг поспешил воспользоваться ситуацией

    Thumbnail for the post titled: Чтобы враг поспешил воспользоваться ситуацией

    Ремарки «Слова» «Нет ли риска, на ваш взгляд, что как раз противник сейчас захочет эскалировать ситуацию, пока помощь не доехала?» Смешной вопрос. Во-первых, она доехала – в достаточном объёме, чтобы…

     
  • Обязана была остаться в Ихтамнетии

    Thumbnail for the post titled: Обязана была остаться в Ихтамнетии

    А вот это – и ошибка, и глупость. Это как раз та компания, может быть единственная в мире, которая в нынешних условиях обязана была остаться в Ихтамнетии, да ещё и…

     
  • Это он бабушку эвакуировал и спас

    Thumbnail for the post titled: Это он бабушку эвакуировал и спас

    Алла Умклайдет с Аллой Умклайдет «Бабушка бежала из-под Мариуполя и забрала ПЕТУХА! ПЕТУХА, КАРЛ. Он – как давай в три часа ночи ОРАТЬ, БУДИТЬ ВСЕХ… Сука я реально живу в…

     
  • Надо как-то поработать над собой?

    Виктор Трегубов Немножко моей боли. Вы уже, вероятно, видели: «Схемы» рассекретили личность оккупанта из Росгвардии, которому жена предлагала насиловать украинок, только ей не рассказывать и пользоваться презервативом. Так же и…

     
  • Во что вкладывалось государство Украина

    Растислав Ваганов Посмотрел сюжет с Украины из освобожденного села Катюжанка. Там жило около 4 тыс. человек. Потрясают тупые зверства, уже привычные для орков. Возмущают плоды пропаганды, которые оставили после себя…

     
  • Никто не заставляет это понимать

    Thumbnail for the post titled: Никто не заставляет это понимать

    Ремарки «Слова» «Эксперт» Олег Жданов: «…тут россия допускает не то что стратегическую, она фатальную ошибку допускает, потому что Финляндия имеет огромнейшую протяжённость границы с российской федерацией. И получается, что самый…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов