Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2022


  • Непонимание

    Thumbnail for the post titled: Непонимание

    Ремарки «Слова» Ну что тут скажешь. Это решение, когда оно будет принято, а оно должно быть принято, демонстрирует, что процесс прозрения коллективного Запада, хоть и медленно, но развивается правильно. Одновременно…

     
  • Режим в сознании людей всего мира закрепился как военный преступник

    Thumbnail for the post titled: Режим в сознании людей всего мира закрепился как военный преступник

    Гарри КАСПАРОВ: Это начало последней войны Российской империи Тарас Березовец Коротко о самых важных и значимых событиях в Украине и мире. Гарри КАСПАРОВ: Путинский режим в сознании людей всего мира…

     
  • Домохозяйки более радикальны, чем Бандера

    Thumbnail for the post titled: Домохозяйки более радикальны, чем Бандера

    На россии пишут: «путин настолько демилитаризировал Украину, что теперь самое современное вооружение течёт в эту страну со всех сторон, а его количество превышает довоенный уровень. Про денацификацию вообще можно умолчать:…

     
  • Новый стиль войны

    Thumbnail for the post titled: Новый стиль войны

    Кремль в панике: США шлифуют новый стиль войны против страны — террориста Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В пыльной калифорнийской пустыне инструкторы армии США уже используют уроки, извлеченные из войны…

     
  • Богатыри не вы!

    Thumbnail for the post titled: Богатыри не вы!

    Ну, и как, скажите, потомкам обитателей мокшанских болот не ненавидеть Украину! Ведь у них своего – НИЧЕГО. Всё – украдено. Главным образом, у Украины. Как её за это не уничтожить?!…

     
  • Я чувствую себя настоящим

    Юрий Гудыменко Перед передислокацией на Слобожанское направление заехал домой и некоторое время стоял, тупо глядя на полочку с обувью. Пустая квартира. Книги. Фотографии. Детские игрушки в пыли. И элегантные шмотки…

     
  • Черно-оранжевая лента

    Thumbnail for the post titled: Черно-оранжевая лента

    Vadim Parpalac Глава государства [Молдова] Майя Санду объявила, что промульгировала закон, запрещающий «символы войны». «Уважаемые граждане, сегодня я промульгировала закон о запрете военных символов. Новые положения вступают в силу с…

     
  • Этот факт пригодится в Гааге

    Юлія Педоренко Знаете, что такое кощунство и цинизм высшей пробы? Это дать звание «гвардейской» 64 отдельной мотострелковой бригаде, которая зверствовала в Буче. Путин посчитал, что за военные преступления в Буче…

     
  • Важный нюанс этой войны

    Ремарки «Слова» Обращать внимание на то, что есть, и что тебе даже показывают, большого ума не надо. Сложнее обратить внимание на то, чего нет, хотя оно должно бы быть. Например,…

     
  • Кто не спрятался – я не виноват

    Thumbnail for the post titled: Кто не спрятался – я не виноват

    Раз-два-три-четыре-пять – я иду искать! Кто не спрятался – я не виноват, – Ремарки «Слова» Работа украинской артиллерии в Харьковской области Українська правда Источник: канал « Українська правда» Так бы…

     
  • Опаснее проигранных сражений

    Thumbnail for the post titled: Опаснее проигранных сражений

    Ремарки «Слова» Вот не надо называть это «мелкими порезами». Эти «порезы» опаснее проигранных сражений в открытом боестолкновении. На мой взгляд, это уже дело десантно-штурмовых войск Украины – не оглядываясь на…

     
  • Оккупанты горели вместе с техникой

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты горели вместе с техникой

    Десант ВСУ провел полное уничтожение элитной бронегруппы из Томска! ОПК Украины Генеральный штаб ВСУ на своей странице в Фейсбуке сообщил, что оккупанты горели вместе с техникой, поэтому идентифицировать удалось только…

     
  • Лично послужить силам добра

    Thumbnail for the post titled: Лично послужить силам добра

    Ремарки «Слова» «В общем, все труды по убеждению граждан россии в том, что солдат-матрос, который бросил окурок на палубу флагмана, вызвал пожал непреодолимой силы, потушить который команде и спасателям не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов