Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.04.2022


  • Прямой результат работы ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Прямой результат работы ВСУ

    Ремарки «Слова» А вот это, если кто не понял, тоже прямой результат работы ВСУ. Двенадцать лет! Двенадцать долбанных лет все всё понимали про этот самолёт. Но рискнули это сказать вслух…

     
  • Было отползание под ударами ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Было отползание под ударами ВСУ

    Унылый Осёл заряжает чем дальше, тем круче и смешнее! — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Фоном – Стамбул. Не знаю, сидит ли там Арахамия…

     
  • С чувством глубокой скорби

    Юрий Гудыменко С чувством глубокой скорби прочитал на русской Википедии, что погиб на войне 30 марта. Довбоёбы смешные. Я еще никогда не чувствовал себя столь живым. UPD: уже исправили, но…

     
  • Передайте главному дону

    Thumbnail for the post titled: Передайте главному дону

    Ремарки «Слова» Надо же, чтобы у донов с Кавказа вышла такая нескладушка именно на ДОНбассе! Казалось бы… Ну, это им не сирийский безоружный мирняк отравляющими веществами херачить! Передайте главному дону…

     
  • Европа признала это перевод адекватным

    Всё очень лаконично объяснили украинцы, переведя своё доброе для всего мира «Нехай щастыть» исключительно для россиянцев как «Не*уй шастать». Цивилизованная Европа признала это перевод адекватным и поддержала его по смыслу,…

     
  • Обе страны значительно расширят возможности НАТО

    Швеция и Финляндия готовы присоединиться к НАТО уже этим летом Власти Швеции и Финляндии готовы присоединиться к НАТО уже этим летом, написала The Times (изложение РБК от 11 апреля). Членство этих стран в Североатлантическом…

     
  • Просто ссылкой не обойдусь

    Thumbnail for the post titled: Просто ссылкой не обойдусь

    Россияне корчатся от образа Украины. Появилась новая формула Штайнмайера. Путину не понравится?! Роман Цимбалюк Новая формула Штайнмайера: к Путину едет парламентер-новичок Федеральный канцлер Австрии Карл Нехаммер 11 апреля полетит в…

     
  • А то и просто оставят гнить

    Thumbnail for the post titled: А то и просто оставят гнить

    Разбежались как мыши – украинские военные уничтожили минометную батарею оккупантов Допустим, разбежались-то – разбежались, но не все. Только те, кому повезло. Кому нет – тем целлофановые пакеты. Но, думаю, опять…

     
  • Он на раз-два-три убедит каннибала

    Ну да, а вы как хотели? И двадцать долларов – всегда двадцать долларов, и австрияки в своём репертуаре, и вообще – это не лечится – Ремарки «Слова» Канцлер Австрии приедет…

     
  • Удивить ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Удивить ВСУ

    Грядёт ад для ВС России: «вторая армия мира с обломанными зубами» не вытянет битву за Донбасс MixNews Российские оккупанты ничем не способны удивить ВСУ… Автор: Александр Коваленко Источник: канал «MixNews»…

     
  • Потери русской армии в Украине и волонтёры

    Thumbnail for the post titled: Потери русской армии в Украине и волонтёры

    Арсен Аваков  Потери русской армии в Украине На этот раз с небольшой задержкой. Орки становятся скрытные. Но мы все равно располагаем их отчетностью. И делимся с Вами. Итак — выдержка…

     
  • Сами разберётесь

    Ремарки «Слова» Два видео с Тик-Тока. Одно – смешное. Но от него – волосы дыбом. Одно – печальное, но ничего принципиально нового не содержащее. В общем, сами разберётесь, где –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов