Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.04.2022


  • Не только ведущие

    Thumbnail for the post titled: Не только ведущие

    С одной стороны – 20 минут. Поэтому – будет подтягиваться с источника. С другой стороны – Виктор Шендерович. Ну, и ещё – видеоряд, а не только ведущие. Поэтому – размещаю…

     
  • «Карл Густав» уже в ВСУ

    Thumbnail for the post titled: «Карл Густав» уже в ВСУ

    Мировой бестселлер: гранатомет «Carl Gustaf» уже в Вооруженных Силах Украины и ТРО – чем он крут… ZanoZaTV Вооруженные Силы Украины уже начали овладевать одним из самых популярных гранатометов в мире…

     
  • «Сюзанна»

    Thumbnail for the post titled: «Сюзанна»

    Выбить армию РФ: Словакия шлет в Украину дальнобойную артиллерию Zuzana Newsader Министр внутренних дел Словакии Роман Микулец заявил о том, что его правительство готово отправить в Украину дальнобойные самоходные артиллерийские…

     
  • То ли ещё будет

    Thumbnail for the post titled: То ли ещё будет

    Надо же, каких далеко идущих последствий для Ихтамнетии удалось добиться ВСУ при помощи всего лишь обыкновенных волшебных 3,14здюлей, выписанных «второй армии мира»! И — то ли ещё будет… А что…

     
  • Очень быстро идёт это важный процесс

    Thumbnail for the post titled: Очень быстро идёт это важный процесс

    Если нам кажется, что процесс идёт медленно, то – да, правильно кажется. Он идёт медленно. Для Украины. Но вот есть и такая точка зрения, с которой получается, что быстро. Даже…

     
  • С удовольствием вернусь к публикации

    Thumbnail for the post titled: С удовольствием вернусь к публикации

    Ремарки «Слова» Вот я, наверное, последний раз публикую материал об английских (американских) противокорабельных ракетах «Гарпун» — что они – то ли прибыли, то ли вот-вот прибудут в Одессу. Надоело. Ну…

     
  • Смешной вопрос задал Тарас Березовец

    Thumbnail for the post titled: Смешной вопрос задал Тарас Березовец

    Ремарки «Слова» Смешной вопрос задал Тарас Березовец. Смысл вопроса: какая цифра военных потерь для Ихтамнетии может стать неприемлемой. Ответ: да никакая. У Путлера и его генералов есть пример «эффективного менеджера»,…

     
  • Галопом по европам 10.04.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Коротенькие, но важные духоподъёмные видеоклипы Вечером 9 апреля советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что ВСУ нанесли сокрушительный удар по южной группировке оккупационных войск РФ. Уничтожена…

     
  • Другие варианты не рассматриваются

    Thumbnail for the post titled: Другие варианты не рассматриваются

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». На заднем плане «Они готовятся». На переднем – то, к чему им надо готовиться. Другие варианты не рассматриваются. Новости: колонна в…

     
  • Неудобные и неприятные вопросы

    Thumbnail for the post titled: Неудобные и неприятные вопросы

    Сергей Бережной Запад или вступит в войну на стороне Украины, или проиграет – Observer Политика стран Запада не предотвратила вторжение России, а нынешний уровень поддержки Украины определенно недостаточен, чтобы это…

     
  • За кого болеем

    Thumbnail for the post titled: За кого болеем

    Макрон, спору нет, девка по вызову. Но – всё познаётся в сравнении. Рядом с этой фашистской подстилкой — Ле Пен – он просто неподкупная душечка, светоч добра и опора демократии.…

     
  • Просто песня

    Thumbnail for the post titled: Просто песня

    Ремарки «Слова» Надеюсь, орков, у которых ещё есть способность что-то ощущать, услышь они это исполнение, пробьёт мандражом до пяток. Потому что это — песня их смерти. А так -то –…

     
  • Честность и Ихтамнетия – две вещи несовместные

    Thumbnail for the post titled: Честность и Ихтамнетия – две вещи несовместные

    Ремарки «Слова» «Лига наций» была честнее ООН Поможет быть честнее? Да ладно! Честность и Ихтамнетия – две вещи несовместные, как гений и злодейство. Но насчёт последнего я не уверен. А…

     
  • Про крокодиловы слёзы слышали?

    Thumbnail for the post titled: Про крокодиловы слёзы слышали?

    Штайнмайер поддержал идею трибунала над Путиным и Лавровым Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поддержал идею о том, что президент РФ Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров должны предстать перед трибуналом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов