Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.04.2022


  • Сильное выступление

    Thumbnail for the post titled: Сильное выступление

    Нечасто я публикую видео с этого канала. Потому что частные видео Алексея Гончаренко нередко прихрамывают, а то и хромают на обе ноги. Но его публичные выступления – будь то в…

     
  • Такой возможности в Уставе ООН нет

    Thumbnail for the post titled: Такой возможности в Уставе ООН нет

    Ремарки «Слова» Ну, ничего особенного не произошло. Путлер просто наглядно показал Генсеку ООН, какой он баран, что приехал в Москву о чём-то договариваться с этим фашистским недоноском. Это – первое.…

     
  • Мощная военная поддержка для ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Мощная военная поддержка для ВСУ

    Байден принял решение! В Украину придет мощная военная поддержка для ВСУ — Украина 24 Україна 24 «Это был выбор путина – начать эту агрессию. И это может быть выбор путина…

     
  • Более-менее свободными от лжи остаются междометия

    Thumbnail for the post titled: Более-менее свободными от лжи остаются междометия

    Ремарки «Слова» «Ну, а мы уже привыкли к тому, что из словесного потока, который исходит с той стороны, более-менее свободными от лжи остаются междометия, все остальные слова, начиная со слова…

     
  • Новость про Герасимова

    Thumbnail for the post titled: Новость про Герасимова

    Ремарки «Слова» Здесь меня порадовала новость про Герасимова. Хотя насчёт «дуболома» я в данном случае возражу. Не, дуболом-то – дуболом. Но думаю, Герасимов – единственный из «верхних» вояк Путлера, у…

     
  • «…как школьнику драться с отборной шпаной»

    Thumbnail for the post titled: «…как школьнику драться с отборной шпаной»

    Ремарки «Слова» Вот так оно и получается, когда своё мясо кончается. Тут хочешь воспользоваться соседским, а дураков-то нет. Это ж тебе не в Казахстан, куда по-быстрому слетали — вернулись. Там…

     
  • Ждет полное обнуление

    Thumbnail for the post titled: Ждет полное обнуление

    «Сюрприз» от ВСУ для армии рф уже в Украине. Пробуждается новая сила! Штабам и мостам россии конец Украина 365 Сверхточное вооружение для ВСУ уже в Украине. армию рф ждет полное…

     
  • Оккупанты доставляли оружие и топливо

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты доставляли оружие и топливо

    Ремарки «Слова» Больше не доставляют. Придётся этот «примус» починять. Но пока они будут починять, Украина получит дальнобойную артиллерию в достаточном количестве, и ещё разок, уже без лишних заморочек с партизанщиной,…

     
  • Подавляющим большинством голосов

    Thumbnail for the post titled: Подавляющим большинством голосов

    На титуле (в мобильной версии не отображается): Заседание бундестага, фото из архива Бундестаг проголосовал за поставку тяжелых вооружений Украине В поддержку совместной депутатской инициативы высказалось подавляющее большинство парламентариев. Они указали, что…

     
  • Пацана даже не расстреляли

    Вот какой он гуманный, путинский режим! Теперь-то вы поняли? Пацана даже не расстреляли. Но это не точно. И потом – это же никогда не поздно сделать! – Ремарки «Слова» 11-летнего…

     
  • Как можно этого не понимать

    Thumbnail for the post titled: Как можно этого не понимать

    Ремарки «Слова» Первое, что я хочу здесь сделать – это оценить визит генсека ООН в Москву. Мне трудно судить, была ли это откровенная глупость, или банальная продажность. Этим пусть занимаются…

     
  • Особо одарённый организм

    Путин: Путлер: «Украинцам уготована судьба расходного материала» «Украинцам уготована судьба расходного материала», — заявил Владимир Путин Путлер, выступая на заседании {так называемого] Совета законодателей. Фрагменты его речи приводит «Медуза» и [фашистские…

     
  • Позиция консолидирована на всех уровнях

    Thumbnail for the post titled: Позиция консолидирована на всех уровнях

    Ремарки «Слова» На самом деле, не три, а четыре важных момента тут имели место. Самый важный уважаемый Anti-Colorados выпустил из виду как нечто само собой разумеющееся. Однако, это не так.…

     
  • Результат кадровой политики

    Thumbnail for the post titled: Результат кадровой политики

    Ремарки «Слова» «Путлер ищет виноватых» — чё там искать? Дайте кто-нибудь зеркало этому недоумку… Вот я утверждаю: всё, что случилось, есть результат кадровой политики. Всё, без исключения, не только в…

     
  • Никто и спрашивать не будет

    Thumbnail for the post titled: Никто и спрашивать не будет

    Опробовали – понравилось. Не буду, правда, утверждать, что всем, но у тех, на ком пробовали, никто и спрашивать не будет — Ремарки «Слова» На Донбассе ВСУ применили новое оружие! ОПК…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов