Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.04.2022


  • И они это понимают

    Thumbnail for the post titled: И они это понимают

    Ремарки «Слова» Ну, Гайдай назвал три причины, спорить с ним не собираюсь, но назову четвёртую. Чем дольше они тянут с наступлением, тем более качественной 3,14зды получат – за счёт новой…

     
  • Китай перенаправил 240 млн тонн грузового потока

    ? Свершилось то, чего так боялась Россия — Китай перенаправил 240 млн тонн грузового потока через Южный Кавказ в Европу. ? Пекин отказался от транспортировки всех видов товаров через территорию…

     
  • «Киев бомбили, нам объявили…»

    Thumbnail for the post titled: «Киев бомбили, нам объявили…»

    Игорь Шевченко Сегодня не хватает только громкоговорителей на уличных столбах наших городов и граждан, слушающих сводки с фронта, — а всё остальное, как в 40-е годы прошлого столетия…Только с обратным…

     
  • Он просто не может себя в кучу собрать

    Thumbnail for the post titled: Он просто не может себя в кучу собрать

    Таня Адамс Только что в магазине Тайстра на кассе слышу совершенно узнаваемый диалект: — Шо ты кашляешь, блд дЫбил, бациллу выпускаешь, хавальник закрывать надо! Совершенно автоматически реагирую: — Слышь, земеля,…

     
  • Они продолжают воображать себя субъектами

    Ремарки «Слова» Ну, да. Они продолжают воображать себя субъектами международной политики. Эта иллюзия проистекает из того факта, что пока они ещё могут запускать крылатые ракеты по жилым домам. Но на…

     
  • Назначили заместителем командира

    Thumbnail for the post titled: Назначили заместителем командира

    Татьяна Черновол Впервые перед Пасхой пекла не паски… Но без пасок мой взвод не остался, их передала нам гимназия, каждая паска с такими замечательными ангелочками, у каждого своя изюминка. Один…

     
  • Инфекцию же уничтожают!

    Thumbnail for the post titled: Инфекцию же уничтожают!

    Таня Адамс Длинных текстов пока не будет: сломался ноут. Но хотела написать кое-что. Совет дать Зеленскому и Подоляку: не используйте слово «компромисс» применительно к войне с РФ. Не надо. Бессмысленный…

     
  • Оборона Мариуполя истощила российские подразделения

    Thumbnail for the post titled: Оборона Мариуполя истощила российские подразделения

    Новости: эхолокация Москвы, итальянские PzH2000, ядерный бедоносец и конец «братской» арке Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp, EuroKyiv, myrotvorets https://youtu.be/HBoYpk3I0RE https://youtu.be/K9k35nhLHCA https://youtu.be/EpfvbFJKXtk Оборона Мариуполя истощила российские подразделения и снизила их…

     
  • О введении нефтяного эмбарго на рашистскую обоzрацию

    Thumbnail for the post titled: О введении нефтяного эмбарго на рашистскую обоzрацию

    Ремарки «Слова» Хм… а чё, так можно было? Оказывается, все призывы к Европе о введении нефтяного эмбарго на рашистскую обоzрацию просто не с той стороны направлялись, и не в тот…

     
  • «Они этот пожар заливают свежей нефтью»

    Thumbnail for the post titled: «Они этот пожар заливают свежей нефтью»

    Ремарки «Слова» Тут моей заслуги нет – вся ремарка – цитата из видео: «А так, знаете, боевые голуби летают туды-сюды, им же ж вообще ничего не писано. И на Москву…

     
  • Безмозглые рыбки гуппи скушают и это

    Thumbnail for the post titled: Безмозглые рыбки гуппи скушают и это

      Конечно, я понимаю, что безмозглые рыбки гуппи скушают и это. Но я не могу в очередной раз не порадоваться тому, с какими откровенными дебилами приходится Украине иметь дело! —…

     
  • Обошли российские «глушилки»

    Thumbnail for the post titled: Обошли российские «глушилки»

    Маск окончательно «денацифицировал» российскую РЭБ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Starlink обошли российские «глушилки» интернета в Украине Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Она никогда и не прекращалась

    Thumbnail for the post titled: Она никогда и не прекращалась

    Сдаст ли Шольц немцев путину без единого выстрела Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Практически сразу после вторжения в Украину 24 февраля Кремль начал и свою битву за Германию. Ну,…

     
  • Факт неожиданности подтверждается

    Thumbnail for the post titled: Факт неожиданности подтверждается

    Ремарки «Слова» Действительно неожиданно. Факт неожиданности подтверждается тем фрагментом видео, которое сделано из какого-то подвала через заранее освобожденное от стекла окно, вид из которого позволяет точно отражать предстоящее событие совершенно…

     
  • Что Украина должна сделать с россией?

    Thumbnail for the post titled: Что Украина должна сделать с россией?

    Россия стремительно пополняет ряды «бессмертного полка» в Украине. Нудний Пенс — Армия россии увязла и несёт потери. — россияне массово отказываются ехать в Украину — Сюрпризы от НАТО продолжают прибывать…

     
  • О запасах ракет

    Thumbnail for the post titled: О запасах ракет

    Инсайд Грозева: У россии заканчиваются ракеты – осталось меньше половины / новости — Украина 24 Україна 24 Журналист-расследователь издания Bellingcat Христо Грозев в эфире Украина 24 рассказал о запасах ракет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов