Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.04.2022


  • Партизаны «проказничают»

    Thumbnail for the post titled: Партизаны «проказничают»

    Как партизаны противостоят российским оккупантам Гроші В Мелитополе партизаны убили 70 оккупантов, а в Беларуси партизаны «проказничают» на железных дорогах. Источник: канал «Гроші»  

     
  • Место для шпионского гнезда накрылось медным тазом

    Thumbnail for the post titled: Место для шпионского гнезда накрылось медным тазом

    Березовый сок Израиль окончательно заблокировал передачу в собственность Российской Федерации Ищзраиль. Решением Иерусалимского окружного суда регистрационная запись о правах Российской Федерации на Александровское подворье отменена. Вы даже не представляете, как…

     
  • На Харьковском направлении

    Thumbnail for the post titled: На Харьковском направлении

    Україна Онлайн На Харьковском направлении воины десантно-штурмовых войск нанесли мощные удары по противнику и уничтожили 5 танков, 10 единиц бронетанковой техники (БМП и БТР), а также колонну подразделений морской пехоты…

     
  • Продолжают изображать из себя субъектов международного права

    Ремарки «Слова» А происходит следующее. Эти сказочные… нет, не колибри, — дятлы, с упорством, достойным лучшего применения, продолжают изображать из себя субъектов международного права, которыми давно уже не являются… Вот…

     
  • Нелюдь и мертвечина

    Thumbnail for the post titled: Нелюдь и мертвечина

    Кому-нибудь нужны доказательства, что это «рюськемир»? То есть, нелюдь и мертвечина? Вот и мне не нужны. Так, очередная иллюстрация, — Ремарки «Слова»   На титуле (в мобильной версии не отображается) –…

     
  • Настоящих буйных мало

    Ремарки «Слова» Ну, тут В.Пастухов чуток обнадёживает. Прописывает ту перспективу пришедшим после Huyla, что им не обязательно двигаться в струе мракобесия – могут и развернуться на 180, и если грамотно,…

     
  • Это – не единственный смысл

    Ремарки «Слова» «Она, собственно, и представлена в ежедневных передачах, весь смысл которых — в насаждении слепой ненависти ко всему». Нет, не ко всему. Только ко всему человеческому, доброму, светлому. И…

     
  • Ты умер уже тогда

    Альфред Кох Крейсер «Москва» – это конец Путина. Он начал с «она утонула» и кончает этим же Подходит к концу 50-й день войны. И сегодня затонул крейсер «Москва». Флагман, краса…

     
  • Вот у Луки шансы на Гаагу есть

    Thumbnail for the post titled: Вот у Луки шансы на Гаагу есть

    Будет ли международный суд над Лукашенко за сотрудничество с Путиным Гроші Гаагский суд для путина – дело времени (по крайней мере, в этом убежден весь цивилизованный мир). Мир заблуждается. Упырь…

     
  • Как для вас туалетная бумага

    Thumbnail for the post titled: Как для вас туалетная бумага

    Ремарки «Слова» Вот я и думаю: ВСУ показывают на сегодня 20 100 зажмуренных орков. Ну, вот в этих-то случаях, когда их зажмуривают «Градами», удалённо и по площадям – их же…

     
  • Кремлёвское чепушило никак не впишется

    Thumbnail for the post titled: Кремлёвское чепушило никак не впишется

    Ремарки «Слова» Безмозглое кремлёвское чепушило никак не впишется в новую реальность. Правда, оно и в старой-то ориентировалось так себе, а в новой – ну вообще никак… А новая реальность для…

     
  • …только не ночь

    Thumbnail for the post titled: …только не ночь

    Вы это посмотрите. Обязательно. Только… только не ночь… — Ремарки «Слова» Espreso.TV От ужаса в городе пожилые люди вешались на собственных балконах – жительница Мариуполя Улицы Мариуполя были устланы трупами,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов