Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.04.2022


  • В хвост и в гриву

    Thumbnail for the post titled: В хвост и в гриву

    Оно же понятно, что ежели кто метелит в хвост и в гриву вторую армию мира, то это может быть только первая. Остальным же такое не разрешается, так? И, между прочим,…

     
  • Конспирология в голову полезла

    Thumbnail for the post titled: Конспирология в голову полезла

    Ремарки «Слова» Здесь я по поводу этого дяди, который начштаба орков Герасимов, подумал. И тут же всякая конспирология в голову полезла. Кто такое не любит – дальше не читайте! Так…

     
  • Война с обезумевшими орками

    Thumbnail for the post titled: Война с обезумевшими орками

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Структура армии зла – классическая наступательная, захватническая. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Эта галиматья произносится Нарышкиным

    Thumbnail for the post titled: Эта галиматья произносится Нарышкиным

    Нарышкин сдурел окончательно | Виталий Портников Портников. Аргументы Служба внешней разведки России обвиняет Польшу в подготовке к аннексии западноукраинских земель. Причём вся эта галиматья произносится Нарышкиным с серьезным видом. Источник:…

     
  • Очень возбудился кремлёвский пропагандон

    Thumbnail for the post titled: Очень возбудился кремлёвский пропагандон

    Ремарки «Слова» В ответ на решение властей Казахстана не проводить парад победобесия в этом году, очень возбудился кремлёвский пропагандон Кеосаян. «Казахи! Братья! Это чё за неблагодарность?» — Кеосаян. А кто…

     
  • Не придумали ничего лучшего

    Thumbnail for the post titled: Не придумали ничего лучшего

    Трехочковый от ВСУ! Как наши бойцы заставили побегать армию РФ | Окна-новости Вікна-новини Украинские военные показали, как уничтожают оккупантов «Бешкетники Сірка» точным выстрелом превратили кучку захватчиков в 200-х и 300-х.…

     
  • Должна прекратить это делать

    Thumbnail for the post titled: Должна прекратить это делать

    «Пришло понимание, что современная россия в том виде, в каком она существует, должна прекратить это делать» — Роман Цымбалюк «Лично я считаю, более реалистичным путь к третьей мировой. Ну, потому…

     
  • Они придут просто в ярость

    Thumbnail for the post titled: Они придут просто в ярость

    Ремарки «Слова» Не очень-то я публикую эти перехваты. Большей частью потому, что они без расшифровки и при этом невнятны по качеству, что, конечно, объяснимо. Но этот перехват и расшифровку имеет,…

     
  • Вдохновляющий видеоряд

    Thumbnail for the post titled: Вдохновляющий видеоряд

    Так, ничего особенного – бодрая музыка и вдохновляющий видеоряд. И всего две с половиной минуты, так что мне понравилось — Ремарки «Слова» «Запорожский марш» (рок-версия)| «Zaporizhzhian march» (rock version) Украинский…

     
  • Это будет славная охота. Пентагон сейчас спит и видит

    Thumbnail for the post titled: Это будет славная охота. Пентагон сейчас спит и видит

    Аркадий Бабченко Юридически, программа ленд-лиза включает в себя поставку… всего. Вот, вообще всего. Под «вообще всем» я имею в виду вообще всё. «Абрамсы», «Брэдли», «Кугуары», «Пэтриоты», «Томагавки», «Рапторы», F-16, F-35,…

     
  • Российские брони должны быть отменены

    Андрей Шипилов  Туроператор TUI, направил в турецкие отели письмо с требованием отменить бронирования российских туристов. Поскольку TUI обеспечивает ключевую часть туроборота в Турции, турецкие отели вынуждены принимать это условия. Причины…

     
  • Нашли убитым местного коллаборанта

    Thumbnail for the post titled: Нашли убитым местного коллаборанта

    Главное управление разведки Министерства обороны Украины В Новоайдаре нашли убитым местного коллаборанта Павла Шароградского В временно оккупированном пгт Новоайдар (Луганская область) 25 апреля исчез местный коллаборант Павел Шароградский. Вскоре предателя…

     
  • Другая история — чисто американская

    Ol Sharp с Helgi Sharp Я вам сейчас одну вещь скажу — только вы не обижайтесь. Знаете, почему США с таким подъёмом и в таких масштабах начали поддерживать Украину? Попробую…

     
  • Рашисты вывозят зерно из Мелитополя

    Thumbnail for the post titled: Рашисты вывозят зерно из Мелитополя

    Виктор Пехнык Вот так рашисты вывозят зерно из Мелитополя. Так же как в далеком 1932–1933 году. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/VictorPehnik.mp4 Источник — ФБ С одной небольшой разницей. За ЭТО зерно они заплатят. Возможно…

     
  • Конгресс США поддержал закон о ленд-лизе

    Thumbnail for the post titled: Конгресс США поддержал закон о ленд-лизе

    Американцы, как и почти век назад, финансируют разгром фашизма. Не важно, в какие национальные одежды он рядится – это всё та же нелюдь. Мерзкая. Человеконенавистническая . Ну, и по этому…

     
  • Все равно бегут

    Thumbnail for the post titled: Все равно бегут

    Интересно, тут командиры дезертиров расстреливают. А то им в голову не приходит, что товарищи расстрелянных дезертиров тоже смотрят не только на эти расстрелы, но и куда бы самим сдрыстнуть. И…

     
  • Немецкие танки идут на Киев

    Thumbnail for the post titled: Немецкие танки идут на Киев

    Немецкие танки идут на Киев. Как вам новость? Нудний Пенс ФРГ одобрило поставки в Украину. 00:07 Глонасс бесполезен. 01:50 Герасимов и Дворников — последний дует. 03:15 Сводка по развалу остатков…

     
  • Стратегия по перезагрузке

    Павел Климкин Запад сегодня переключил передачу и добавил газу. Сначала фото американских гаубиц, летящих в Украину. Фото – почти художественное, вдохновляющее. А потом две вещи, укрепляющие стратегию Запада. Байден попросил…

     
  • Не берусь это делать за него

    С первого абзаца ясно, что писал это не Аркадий Бабченко, но кавычки он не расставил, а я не берусь это делать за него. Возможно, весь текст, кроме последнего предложения, принадлежит…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов