Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.04.2022


  • Всё оружие из запасов Бундесвера

    Thumbnail for the post titled: Всё оружие из запасов Бундесвера

    Новости: запасы Бундесвера, нежданчик из США, благодетель Портнова и танки из Чехии Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Шольц заявил, что ФРГ направляет Украине всё оружие из запасов Бундесвера, которое…

     
  • Англичанка гадит

    Thumbnail for the post titled: Англичанка гадит

    Какая знатная 3,14здюлина прилетела! Любо-дорого смотреть… «О, сколько нам открытий чудных…» И, что характерно, как всегда – «англичанка гадит». Так, говорите, Ихтамнетия – морская держава? Ню-ню… — Ремарки «Слова» 😀…

     
  • Заголовка этому – дать не могу

    Я не могу разместить материал без заголовка. Но и заголовка этому – дать не могу. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/Dushi.mp4 http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/SlovNet.mp4  

     
  • Цена для них будет страшной

    Sergey Auslender Мне сегодня опять сказали фразу: «Сергей, я выросла на ваших сюжетах». Учитывая, что ее сказала депутат Верховной Рады, прозвучало пугающе. Но мне в этом году будет 50 лет.…

     
  • Чтоб и духу не было!

    Thumbnail for the post titled: Чтоб и духу не было!

    Тут русский дух, тут Русью пахнет? Так вот, чтоб и духу не было! И то сказать: зачем терпеть эту вонищу… — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) –…

     
  • В черепах двуногих млекопитающих

    Thumbnail for the post titled: В черепах двуногих млекопитающих

    Какие же они деревянные… ужас охватывает от осознания что в черепах двуногих млекопитающих, по всем внешним признакам – людей – может быть столько геббельсовской блевотины и гноя… А ведь всё,…

     
  • Галопом по европам 06.04.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Новая Зеландия ввела самые значительные санкции против Москвы. Импорт из России обложили налогом в 35%.© — это похороны данного источника валютных поступлений. Российские военные при обстреле пункта раздачи…

     
  • Гимн долбодятлам

    Thumbnail for the post titled: Гимн долбодятлам

    Вот всё же мне не нравится обсценная лексика. Поэтому в заголовке так: «Гимн долбодятлам» Но вы же понимаете, да? – Ремарки «Слова» Национализация активов Газпрома и “формула Штайнмайера” для России…

     
  • Нечем знать и нечем стыдиться

    Thumbnail for the post titled: Нечем знать и нечем стыдиться

    Игорь Яковенко Коллективная вина россиян и ее структура Видео — тут: Текстовая версия: На сайте РИА Новости опубликован Манифест русского фашизма. Байден призвал судить Путина. Моравецкий обвинил Россию в геноциде,…

     
  • Как говаривал один приснопамятный сын юриста

    Thumbnail for the post titled: Как говаривал один приснопамятный сын юриста

    Как говаривал один приснопамятный сын юриста, земля стекловатой этой твари, «чё не смеётесь? Не поняли, да? Это – РОССИЯ!». И – палец горе. Материал, как обычно буду править — Ремарки…

     
  • С каждой новостью о бесчеловечных преступлениях

    Thumbnail for the post titled: С каждой новостью о бесчеловечных преступлениях

    В США раскрыли план Байдена о переговорах с путиным: инсайд Пинкуса – Байден, путин – Украина 24 Україна 24 Лидер республиканской партии по 45 избирательному округу Нью-Йорка Борис Пинкус рассказал…

     
  • Расследование не начали

    Thumbnail for the post titled: Расследование не начали

    Ремарки «Слова» А то, что они не стали проводить расследование и позволили Унылому Ослу делать заявления о «фейках» и «провокациях» — аж на уровне ООН – это не просто хорошо.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов