Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2022


  • На бронетранспортере

    Thumbnail for the post titled: На бронетранспортере

    БТР ВСУ зажёг два российских танка! Орки не ожидали MY UA NEWS Украинские защитники Мариуполя на бронетранспортере объехали российские танки и открыли по ним огонь. Ссылка на видео: https://t.me/polkazov/4379 Источник:…

     
  • Доброта не останавливает танки!

    Thumbnail for the post titled: Доброта не останавливает танки!

    Vadim Parpalac Человек, не зараженый русским фашизмом… http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/VadimParpalac.mp4 Источник — ФБ  

     
  • Поднимать руку на защитника Украины

    Vladimir Ivashchenko сейчас с Владимиром Иващенко и Дмитрием Беловчуком На заправке какие-то «крутяшки» избили военного. Это в первом видео. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/VladimirIvashchenko1.mp4 Как следует из некоторых реплик последнего видео фрагмента, это был…

     
  • Русские скоро почувствуют

    Thumbnail for the post titled: Русские скоро почувствуют

    «Настроения после Бучи совсем другие. Русские скоро почувствуют» | Инфодайджест «Время Свободы» Радио Свобода Главные темы 6 апреля: 01:19 – Владимир Зеленский предложил Совету Безопасности ООН исключить из его состава…

     
  • Под фундамент «денацификации»

    Thumbnail for the post titled: Под фундамент «денацификации»

    45000 полиэтиленовых мешков под фундамент «денацификации» Самый сок 2 Автор: Serg Marco https://bit.ly/3JiitS6 https://bit.ly/3uU1C2E https://bit.ly/3xcDo6Q Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Очень сильно прокололись с заявлением

    Вот я уже писал, например, в «Расследование не начали» но не поленюсь повторить. Военный преступник Лавров и вся эта фашистская кодла сильно, очень сильно прокололись с заявлением про «фейк». Просто…

     
  • Оно — уже восторжествовало

    Thumbnail for the post titled: Оно — уже восторжествовало

    Ничего, кроме правды Илья Константинов: Оставил неизгладимый след, напоминающий нацарапанное на заборе популярное слово Казалось бы, невелико событие: на фоне всего происходящего смерть Жириновского — лидера организации с показательно-издевательским названием…

     
  • Программа американского ленд-лиза

    Тут так скажу. История повторяется. Программа американского ленд-лиза похоронила Гитлера, похоронит и Путлера — Ремарки «Слова» Сенат США одобрил законопроект о поставках оружия Украине по программе ленд-лиза Сенат США поддержал законопроект,…

     
  • В плане так было написано

    Thumbnail for the post titled: В плане так было написано

    Ремарки «Слова» Мой старинный друг довольно близко к тексту пересказал содержание испражнений террориста Гиркина от 29.03.22. Источник – ВОТ. Там особо-то комментировать нечего. Просто читая, нужно держать в уме, что…

     
  • Справедливости ради

    Thumbnail for the post titled: Справедливости ради

    Ведущий: «Справедливости ради, мы всё же должны признать: тогда была другая ситуация…» — а при чём здесь «справедливость»? Беседа ведётся в юридическом поле, а ведущий этой репликой переносит её на…

     
  • Сколько надо

    Thumbnail for the post titled: Сколько надо

    «Они продержаться столько, сколько смогут. Мы – столько, сколько надо» Живые русские позавидуют Жириновскому. Нудний Пенс — Новый пакет санкций. Пятый. — Жирик фсё. В этот раз — на бис.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов