Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.04.2022


  • Зачётный троллинг от США

    Thumbnail for the post titled: Зачётный троллинг от США

    Классно, но вы же понимаете, что только из-за того, что здесь есть информация про зачётный троллинг от США, я не стал бы это публиковать. Но здесь – много больше. И…

     
  • Насчёт массовости российской поддержки войны

    Thumbnail for the post titled: Насчёт массовости российской поддержки войны

    Ремарки «Слова» Почти 30 минут, так что – с YouTube. Но в этом интервью один пункт позиции Игоря Яковенко мне кажется слабоватым. Вот это там, где, возражая ведущему насчёт массовости…

     
  • Галопом по европам 15.04.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» …Но вообще, вся эта байда министерства массовых убийств насчёт «курили, загорелся, сдетонировал, буксировали, утонул» в очередной раз выдаёт эталонных дебилов. Почему? Да потому что эти «многоходовочники» на два…

     
  • Плановая спецобоZрация

    Thumbnail for the post titled: Плановая спецобоZрация

    Ремарки «Слова» Тут – хлеб для любителей конспирологии. С маслом и икорочкой. Ну, и картинка с Манькой-провокацией, гребущей «на Берлин». А плановая спецобоZрация развивается как по нотам. Так что –…

     
  • Вальке-полстакана прилетела качественная плюха

    Thumbnail for the post titled: Вальке-полстакана прилетела качественная плюха

    Материал не так чтобы важный, можете и не читать. Просто Вальке-полстакана прилетела качественная плюха от понимающего тему человека. Эту дуру из Шепетовки, продавшую право первородства за чечевичную похлёбку, я на…

     
  • «Отсубмаринить» ракетный крейсер.

    Thumbnail for the post titled: «Отсубмаринить» ракетный крейсер.

    Ремарки «Слова» Это видео Ивана Яковины содержит любопытную информацию, в частности, выводы и заключения британских спецслужб относительно роли приснопамятного ракетного крейсера «Москва». Так что уже ради этого стоит посмотреть и…

     
  • Исчерпывающие ответы

    Thumbnail for the post titled: Исчерпывающие ответы

    «Так Кремль за сутки получил исчерпывающие ответы на свои угрозы. Москве можно не жаловаться, что её не замечают» Кремль хочет подставить Беларусь под ракетный удар Самый сок 2 Автор: Сергей…

     
  • Тут две темы

    Для меня тут две темы. Первая – поздравление уважаемого мной человека, долгих и полноценных ему лет! Вторая – моё пожелание уже редакции сайта «Каспаров РУ» — не позорить своей похабной…

     
  • Весело и со вкусом

    Thumbnail for the post titled: Весело и со вкусом

    А врага так и надо парафинить – весело и со вкусом, а также – задорно и заразительно. В чисто национальном украинском стиле. Так и лечат синдром вЯличия, чтобы каждое чмо…

     
  • Спецобоzрация идет по плану

    Thumbnail for the post titled: Спецобоzрация идет по плану

    Ремарки «Слова» «Российская армия – это огромная фабрика по производству понтов» (один полковник Генерального Штаба МО РФ) 450 zомби утонули с «Москвой», выжило 54. У Шойгу обширный инфаркт, спецобоZрация идет…

     
  • Может и вам зайдёт

    Thumbnail for the post titled: Может и вам зайдёт

    Тут умница Иван Яковина процентов 60-70 времени видеоклипа несёт какую-то инфернальную ахинею, но эта ахинея мне нравится, это было весело. Может и вам зайдёт? – Ремарки «Слова» Жуткое знамение для…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов