Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2022


  • Радоваться не спешите

    Thumbnail for the post titled: Радоваться не спешите

    С места где вероятно был бункер путина только что вылетел вертолёт экстренной помощи!? Говорят, путин — «все!» В сети обнародовали очень интересные сведения о том, что где-то в России из…

     
  • А вот это не факт

    Конец операции » КУМ» Виталий Гинзбург: Путину в России он не нужен Вчера СБУ задержала Медведчука. Весь мир увидел это. Возникла идея его обмена на украинских военнопленных. Я, естественно, не…

     
  • Нацеливаться на военные подразделения РФ в Крыму и на Донбассе

    Thumbnail for the post titled: Нацеливаться на военные подразделения РФ в Крыму и на Донбассе

    Тут первую минуту и 20 секунд можете пропустить, если регулярно читаете «Слово» — Ремарки «Слова» Новости: Москва пригорела, партизаны бьют рашистов, ядерные угрозы Медведева и разведка Крыма Самый сок 2…

     
  • Как это можно забыть

    Thumbnail for the post titled: Как это можно забыть

    САБО: «Мне стыдно, что я венгр. Пусть Орбан вспомнит 1956-й год» Экс-наставник сборной Украины – о конфликте с венгерской прессой На титуле (в мобильной версии не отображается) использовано фото © ТК…

     
  • Ты попал в хорошие руки

    Thumbnail for the post titled: Ты попал в хорошие руки

    Место и время событий неизвестно, рассказ с ФБ — Ремарки «Слова» Рассказ бойца «Азова» Взяли в плен раненого орка. Я ему накладываю турникет, перевязываю раны – ну, всё делаю, как…

     
  • Не говорите плохо о морской пехоте

    Публикация от 11 апреля, это будет важно, когда прочтёте слово «сегодня» — Ремарки «Слова» Виктор Таран Сегодня защитники Мариуполя обнародовали открытое письмо. Подаю его без купюр. Важно читать и понимать,…

     
  • Печальная лошадь лавров в своём репертуаре

    Thumbnail for the post titled: Печальная лошадь лавров в своём репертуаре

    Igor Pobog Да я его уже давно разжаловал в Унылые Ослы! — Ремарки «Слова» По словам главы российской «дипломатии» и автора слов: «Дебилы, бля…», уничтожение русскоязычных городов и граждан в…

     
  • Кто пытается снова свернуть финансирование отечественных ракетных программ

    Thumbnail for the post titled: Кто пытается снова свернуть финансирование отечественных ракетных программ

    Александр Турчинов Украинская крылатая ракета Р-360 «Нептун» уничтожила прямым попаданием флагман черноморского российского флота — крейсер «Москва». Это не первое эффективное применение Нептуна. Две недели назад наша крылатая ракета нанесла…

     
  • И это невозможно скрыть или дезавуировать

    Thumbnail for the post titled: И это невозможно скрыть или дезавуировать

    Ремарки «Слова» А вот это – хоть вроде и о крейсере «Москва», но на самом деле вовсе не о крейсере «Москва». То, о чём здесь речь, объясняет, почему так отчаянно…

     
  • Не поленитесь посмотреть детали

    Thumbnail for the post titled: Не поленитесь посмотреть детали

    А это – вообще классика. «Я тебя породил, я тебя и убью!» — «Тарас Бульба», если помните. Так вот, ракетный крейсер «Москва» создан николаевцами. Они его и потопили. Так что…

     
  • Сжигают тысячи трупов в крематориях

    Thumbnail for the post titled: Сжигают тысячи трупов в крематориях

    Депортация. Геноцид — Ремарки «Слова» КИРИЛЕНКО: В Мариуполе оккупанты сжигают тысячи трупов в крематориях / зачистка / Украина 24 Україна 24 Руководитель Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко рассказал о…

     
  • Модернизация уже состоялась

    Thumbnail for the post titled: Модернизация уже состоялась

    Ремарки «Слова» Не рискнул бы утверждать, что это вся правда о приснопамятном крейсере, построенном украинцами и в Украине, но что это – правда, сомнений не вызывает. Хотя данная запись чуток…

     
  • Чернобаевка-15

    Ремарки «Слова» Нет, это уже просто пошлость какая-то. Даже размещать ничего не стану — хватит и заголовка, уже можете ржать.  Кликать по заголовку не надо — ниже пусто.  

     
  • Стадо – оно и есть стадо

    Thumbnail for the post titled: Стадо – оно и есть стадо

    Ремарки «Слова» «Если надо принести пару сотен своих остолопов для того, чтобы достичь поставленной цели, это будет сделано без малейшей рефлексии» — пару сотен? Да чекистско-фашистское кубло и пару миллионов…

     
  • Когда это поймут все

    Thumbnail for the post titled: Когда это поймут все

    Глава РАН сообщил о «заморозке» научных контактов РФ со странами Запада Большинство Академий наук стран Запада «заморозили» контакты с Россией. Также после введения санкций появились сложности и в контактах с учеными…

     
  • Всё будет не так ужасно

    Thumbnail for the post titled: Всё будет не так ужасно

    Ну, да. Последствия будут ужасны. Это недоразумение возьмёт много-много соли (если найдёт, потому что в магазинах она кончается) и насыплет на хвосты Финляндии и Швеции (если у них обнаружатся хвосты).…

     
  • Чтобы ему не пришлось долго грустить в одиночестве

    Thumbnail for the post titled: Чтобы ему не пришлось долго грустить в одиночестве

    А вот и не фейк! Хорошо, когда твой день начинается такими новостями! Ну, фейковый элемент тоже присутствует, он в том, что (по сообщению министерства нападений и убийств), «экипаж эвакуирован полностью».…

     
  • Уже сейчас нет никакой необходимости считаться

     Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен подтвердила пророссийскую позицию Ультраправый кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что по-прежнему придерживается мнения о принадлежности Крыма России и не сожалеет…

     
  • Тут смешно полное непонимание ситуации

    Минобороны РФ Министерство нападений и убийств пригрозило ударить по «центрам принятия решений» Украины, «от чего армия до сих пор воздерживалась» Минобороны РФ Министерство нападений и убийств Ихнамнетии пригрозило нанести удары…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов