Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2022


  • Схождение благодатного бабла

    Thumbnail for the post titled: Схождение благодатного бабла

    Нудний Пенс Донат на Перемогу тут: https://secure.wayforpay.com/button/b… Источник: канал «Нудний Пенс»    

     
  • Что это за оружие

    Thumbnail for the post titled: Что это за оружие

    Как украинские военные используют российские трофеи Гроші Вместе с оружием, которое поставляется западными партнерами, украинская армия обогащается трофеями, которые отжимают у рашистов или [те] просто позорно бросают свои танки и…

     
  • Одно-единственное назначение

    Thumbnail for the post titled: Одно-единственное назначение

    Ремарки «Слова» Как многогранны лики лжи! И как она искусна в руках профессиональных геббельсов… Вот сайт «Каспаров РУ» публикует «Новости»: В Крыму простятся с морпехом, погибшим в Украине В Башкирии…

     
  • Японская телеведущая расплакалась в эфире

    Thumbnail for the post titled: Японская телеведущая расплакалась в эфире

    Ведущая японского ТВ расплакалась в прямом эфире, рассказывая о награждении Путиным бучанских палачей. Видео Ольга Липич В Японии телеведущая Юмико Мацуо не смогла сдержать слез, рассказывая, как российский диктатор Владимир…

     
  • Эту меру давно пора вводить

    Ремарки «Слова» В Херсоне расстреляна прорашистская мразь. Это вызывает сожаление. Нет, не факт расстрела предателя, конечно. Земля ему бетоном. Сожаление вызывает тот факт, что он расстрелян «неизвестными», тогда как должен…

     
  • «Идеальный шторм» продолжает раскручиваться

    Илья Вайцман  Индонезия с 28 апреля запрещает экспорт пальмового масла на неопределенный срок. «Самим не хватает», говорят. А ведь это 95+% поставок на российский рынок. Было. Нет, конечно, можно было…

     
  • Это должностная обязанность

    Юрий Бутусов Судьба защитников Мариуполя зависела и зависит от приказов Верховного Главнокомандующего. Владимир Зеленский много критиковал прошлую власть за Иловайск и Дебальцево, и сейчас именно на нем ответственность за Мариуполь,…

     
  • Завалите уже ваши помоечные хлебала

    Thumbnail for the post titled: Завалите уже ваши помоечные хлебала

    Таня Адамс Есть, например, мой муж, который сейчас в тер.обороне на юге Украины. Чтоб солдат тер.обороны или ЗСУ мог эффективно функционировать в горячей зоне, его надо одеть, обуть, вооружить, навесить…

     
  • Комментировать не вижу никакой возможности

    Thumbnail for the post titled: Комментировать не вижу никакой возможности

    Извините, продаю, за что купил. Ссылка на источник – внизу. Комментировать не вижу никакой возможности даже матом, — Ремарки «Слова» Марина Сотникова Писатель Александр Никонов: «Итак, вчера вечером мне позвонил…

     
  • В результате непорочного зачатия

    Thumbnail for the post titled: В результате непорочного зачатия

    Ремарки «Слова» Смешно. А как рашка возникла? Сквозняком надуло? Ну, примерно как возник Иисус Христос, в результате непорочного зачатия? Тут мне, кстати, всегда было интересно: а тот Дух Святой, он…

     
  • Шакалье нутро

    Thumbnail for the post titled: Шакалье нутро

    Шакалье нутро Путина: позор вместо подготовки к войне обернулся позором и войной Самый сок 2 Автор: der_Weide, Джон Смит Зеленский — https://youtu.be/hqNLWSIE3Hk Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Мы имеем свихнувшегося живодера в качестве соседа

    Thumbnail for the post titled: Мы имеем свихнувшегося живодера в качестве соседа

    Если хотим выжить Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Нам придется много чего переосмысливать и в первую очередь – избавляться от бестолкового благодушия, поскольку мы имеем свихнувшегося живодера в качестве соседа…

     
  • Провели успешную операцию в Херсонской области

    Thumbnail for the post titled: Провели успешную операцию в Херсонской области

    ВСУ провели успешную операцию в Херсонской области! ОПК Украины Советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что Вооруженные силы Украины провели успешную операцию в Херсонской области, уничтожив полсотни офицеров РФ.…

     
  • Взять в «клещи» группировку ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Взять в «клещи» группировку ВСУ

    ВСУ мощно контрнаступают под Харьковом: оккупанты отброшены на десятки км, освобождены три села​ Украинские военные успешно провели контрнаступление на Харьковском направлении. ВСУ продолжают успешно оттеснять российских оккупантов из-под Харькова. В…

     
  • ВСУ продолжают успешно оттеснять российских оккупантов

    Thumbnail for the post titled: ВСУ продолжают успешно оттеснять российских оккупантов

    ВСУ мощно начали контрнаступление под Харьковом! ОПК Украины Сегодня 23 апреля глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Telegram сообщил, что ВСУ продолжают успешно оттеснять российских оккупантов из-под Харькова.…

     
  • Адекваты бегут

    Thumbnail for the post titled: Адекваты бегут

    Капкан захлопывается. Украинцы добивают росармию, адекваты бегут из путинского мордора Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»  

     
  • Пуля для них — это много чести

    Thumbnail for the post titled: Пуля для них — это много чести

    Ремарки «Слова» Странный заголовок, особенно про Шойгу. Да и про сон. Кремль рассказывает автору свои сны? Ну – ладно. Но тут есть для меня кое-что новое. Может, и для вас.…

     
  • Две хороших новости на одну тему

    Thumbnail for the post titled: Две хороших новости на одну тему

    У танков рф оторвет башни. Новое оружие для ВСУ «УДАР Зевса» уничтожит тысячи солдат рф. Украина 365 Франция передаст Украине новое вооружение, способное изменить ход войны. Источник: канал «Украина 365»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов