Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.04.2022


  • Совсем незамеченной прошла вот такая прекрасная новость

    Thumbnail for the post titled: Совсем незамеченной прошла вот такая прекрасная новость

    Аркадий Бабченко  Ладно. Бог с ним, с Брянском. В результате хлопка начался отрицательный прирост нефти в хранилищах. Ок. Мне гораздо обиднее, что совсем незамеченной прошла вот такая прекрасная новость. Из-за…

     
  • Коррупция — это шаг назад от достигнутого

    Аркадий Бабченко  Президент США Джо Байден решил изменить стратегию в отношении России. Если ранее в Вашингтоне планировали, как сделать это вторжение стратегическим провалом для России, то сейчас усилия Штатов нацелены…

     
  • Путь до победы будет долгим

    Аркадий Бабченко  Война не закончится через месяц. И через два. И даже через пять, скорее всего, не закончится. Пентагон говорит, что еще год. Что ещё как минимум до зимы. Пентагону…

     
  • Менять их Кремль и на понюшку табака не станет

      Юрій Бутусов  Для спасения Мариуполя остался один шанс – удар по Приднестровью Будем смотреть объективно на ситуацию – Путин выбрал путь тотальной войны. Тут Юрию Бутусову не мешало бы…

     
  • Если газовое оборудование проверяется нерегулярно

    Thumbnail for the post titled: Если газовое оборудование проверяется нерегулярно

    Ремарки «Слова» Хлопки газа – дело такое. Бытовое. Всегда возможны. Особенно если газовое оборудование проверяется нерегулярно, или отношение с ним небрежное, или курит кто-то в неположенном месте. Вот и в…

     
  • Их-то и не жалко

    Thumbnail for the post titled: Их-то и не жалко

    Ремарки «Слова» «Весь цивилизованный мир постарался извлечь урок из этой катастрофы» — так то ж цивилизованный! А где вы видели цивилизованного питекантропа? Нет, я не о том, что в Ресурсной…

     
  • Эти недотёпы

    Thumbnail for the post titled: Эти недотёпы

    Ремарки «Слова» Такой могучий, такой манёвренный, такой высокоточный, такой забронированный, такой вооруженный до зубов, и до таких зубов, что настоящие аллигаторы обзавидовались – этот К-52! И он, к тому же,…

     
  • Вести пропаганду здорового образа жизни

    Thumbnail for the post titled: Вести пропаганду здорового образа жизни

    Ремарки «Слова» Со ссылкой на фашистский ТАСС якобы «запрещённый» в Ихтамнетии сайт «Каспаров РУ», который при этом находится в рассылочном списке пресс-службы Кремля. сообщает, что «Московский суд оштрафовал фонд Wikimedia, поддерживающий…

     
  • ССО не могли его использовать?

    Thumbnail for the post titled: ССО не могли его использовать?

    Интересно – в части «муки» из Эквадора – той самой, которой Манька-провокация носик обычно припудривает. Ну, и пугалок Унылго Осла в связи с конфискацией этой самой «муки». Мол, ай-ай-ай, ой-ой-ой,…

     
  • «Опорочить» «российскую армию» невозможно

    Thumbnail for the post titled: «Опорочить» «российскую армию» невозможно

    Ремарки «Слова» Вообще-то надо понимать, что «фейки про российскую армию» невозможны в принципе. И «опорочить» «российскую армию» невозможно. Как можно опорочить то, чего вообще не существует! Есть большая вооружённая банда,…

     
  • Для нанесения ударов непосредственно по территории России

    Thumbnail for the post titled: Для нанесения ударов непосредственно по территории России

    Британия дала «добро»! ОПК Украины В интервью Time Radio глава британского Министерства обороны Бен Уоллес заявил, что Украина имеет право на использование вооружений, поставленных ей странами Запада , для нанесения…

     
  • Вкладывал их в Украину

    Аркадий Бабченко Так. ГБР. Осадите. Сдайте-ка назад. Нет, я, конечно, все понимаю. Но вы нам так всех российских генералов спугнёте.  Чувак 3,14здил деньги в российской армии. И вкладывал их в…

     
  • Снимаю шляпу!

    Thumbnail for the post titled: Снимаю шляпу!

    Ремарки «Слова» Тут у меня так и чесалось сказать, что это дело рук Лубянки, что это такой мини-Гляйвиц – бла-бла-бла. Но мозги-то мне не позволяют такое говорить, и вот почему.…

     
  • УнитаZные войска

    Thumbnail for the post titled: УнитаZные войска

    Здесь мне больше всего понравится параллельный видеоряд — Ремарки «Слова» Парада 9 мая не будет. УнитаZные войска не доедут до Москвы Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно…

     
  • Возможно только крысятничество

    Ремарки «Слова» Чтобы вы правильно понимали слово «коррупция» в этом контексте, напоминаю, что чекистско-фашистская мафия обозначает этим словом обычное крысятничество – это когда чиновники получают левые доходы, от которых ничего…

     
  • Время пришло

    Здесь новое только то, что касается РСЗО М142, остальное вы уже знаете — Ремарки «Слова» Anti—Colorados Новости от Аристарха Варняки 25.04 Из серии: “Новости от Аристарха Спирохетовича Варняки” Пламенный привет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов