Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.02.2015


  • Так что можно и не суетиться

    …У вас много всего есть, думаете вы. У вас есть нефть, газ, алмазы, золото, и вообще – вся таблица Менделеева под ногами. И есть ядерная погремушка. И еще у вас…

     
  • Почему война – это шанс

    Ярослав Грицак: Порошенко теряет время, Яценюк тянет нас вниз Почему война – это шанс, есть ли в Украине политики исторического масштаба, какие «оранжевые ошибки» повторяет власть и что в Донбассе…

     
  • Отказались от сотрудничества с Россией

    Вот ведь, Минск – Минском, но есть и хорошие новости. Норвежские нефтяные компании отказались от сотрудничества с Россией Ряд норвежских нефтяных компаний отказались от сотрудничества с Россией. Россия теряет уже…

     
  • Украину нужно вооружать

    Никола Толмачев Получил письмо от человека, мнение которого я уважаю: Сегодня общался со своим знакомым из США. Познакомились с ним в Вене на тусовке ОБСЕ несколько лет назад. Он бывший…

     
  • Россия не обязана

    Россия не обязана выполнять соглашения по Донбассу — Песков По словам пресс-атташе Путина, РФ «не является участником конфликта», потому и не намерена принимать участие в деэскалации военных действий в Украине…

     
  • Обнять и плакать

    Обнять и плакать, а руки, мужик, ничего, — потом помоешь. Что поделать, работа такая — к говну прикасаешься — руки мыть придется. Классный и символический эпизод. Вот так с ними…

     
  • Подвиг разведчика

    Подвиг разведчика Андрей Пионтковский, московский политический эксперт  Я пишу этот текст, не дожидаясь результатов минского саммита. Сам факт его проведения намного важнее бумажек, которые там подпишут или не подпишут. Февральская…

     
  • Сколько времени документ будет соблюдаться

    Сколько времени документ будет соблюдаться? Игорь Эйдман: К огромному сожалению, в скором времени нас ждет новая эскалация ситуации  

     
  • Странные зеркала

    Странные зеркала истории Светлана Гаврилина: Вот что значило для России не отпускать из цепких объятий братскую страну Дежа вю, новости слежу – и дежа вю. Ночь в Минске. 1996 год.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов