Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2015


  • Лукашенко попросил

    Лукашенко попросил власти Латвии помочь в налаживании отношений с ЕС Президент Белоруссии Александр Лукашенко, в адрес которого перестали звучать нелицеприятные комментарии и обвинения в недемократичности со стороны Запада после проведения…

     
  • Можно ли систему в корне поменять

    «Тут вопрос принципа – можно ли систему в корне поменять?», – как в Харькове реализуются программы теробороны и защиты границы «Понимают ли в Киеве, что Харьков сегодня ходит по лезвию…

     
  • Добиваться новых санкций

    Глава Европейского совета намерен добиваться новых санкций против России Глава Европейского совета Дональд Туск намерен инициировать консультации с лидерами европейских государств о расширении санкций ЕС против России в связи с…

     
  • Опять шипение из серпентария

    Вот, опять шипение из серпентария. Видите ли, это не Эрэфия с упорством маньяка продолжает гибридную войну против Украины и каждый день убивает людей, а это США, которые в противовес пустой…

     
  • Убить и спариться

    Колонка Аркадия Бабченко о рептильном сознании власти Аркадий Бабченко Нейробиология, оказывается, очень интересная наука. Например, если почитать книги по строению человеческого разума, скажем, недавно вышедшего в издательстве «Альпина» Митио Каку,…

     
  • Перед черным вторником

    Россия в чумовом загуле перед черным вторником В то время, как Россия ушла на длинные выходные, связанные с празднованием «защитников отечества», когда на улицы Москвы вылезла приблатненная прокремлевская гопота с…

     
  • Война против Украины

    Война против Украины уже обошлась России в $123 млрд — Илларионов В прошлом году золотовалютные резервы России сократились на 123 миллиарда долларов, сообщил бывший советник Путина Андрей Илларионов Война, которую…

     
  • Требования о досрочном возврате

    Водичка камень точит, а курочка по зернышку клюет. В результате смешливым «Искандерам» в какой-то момент вдруг и сразу становится чуток печальненько. Но водичка все равно продолжает точить, курочка клевать, а…

     
  • Психоэтнологический этюд

    Карл Волох Один народ обожает своего вождя, клянется умереть за него и прощает любые грехи – как полное лишение себя (народа) элементарных гражданских прав, так и невиданное в истории воровство.…

     
  • В Москве платили за участие в «Антимайдане»

    Журналистка сняла на видео, как в Москве платили за участие в «Антимайдане» Участникам сегодняшнего «Антимайдана» в Москве заплатили за участие по 300 российских рублей. Процесс выдачи денег за участие в…

     
  • Зловещее послание Кремля

    Связан ли полет российских бомбардировщиков с речью адвоката на процессе об убийстве Литвиненко? Наталья Голицына В Великобритании правительство и общественность выражают серьезную озабоченность участившимися полетами российской военной авиации у границ…

     
  • Уровень коррупции во власти был ниже

    Азаров утверждает, что при прежнем режиме уровень коррупции во власти был ниже Азаров отметил, что уровень коррупции в нынешней власти в Украине «на порядок выше», чем был при прежнем режиме…

     
  • Украинским учителям жизни

    Вот уже пару недель как отложен у меня для публикации этот материал, все собраться не мог. Однако, публикую. Ответ украинским учителям жизни Отдельно умиляют в этом ЖЖ комментаторы с жовто-блакитными…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов