Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.02.2015


  • Одесса на коленях

    Сергей WWWWW, 43 года, Николаев Одесса на коленях прощается с бойцами «Азова». Простите за то, что пощу такие фотки…  

     
  • Рано или поздно

    Рано или поздно с социопатом прекращают договариваться Выборка из субботнего «Кода доступа» Юлии Латыниной, обозревателя «Эха Москвы». Как обычно, выбираю по собственному произволу, еще и выделения в тексте свои делаю.…

     
  • Боевики разбили колонну ВС РФ

    Последние новости АТО: ночью в Дебальцево боевики разбили колонну ВС РФ, перепутав ее с украинской армией Согласно донесениям украинской разведки, сегодня ночью в Дебальцево состоялся бой между боевиками и российской…

     
  • За бегство с поля боя

    Якутский командир «ДНР» избивает московского «ополченца» «Новороссии» за бегство с поля боя: «Убью бл#дь, п#дарас московский, будешь п#здюлей получать!». ВИДЕО Один из «командиров» боевиков проводит «профилактическую беседу» с одним из…

     
  • Путин пустил в расход срочников

    Путин пустил в расход срочников. Видео На украинский Донбасс погнали составы со срочниками из Самары. Как стало известно, только принявших присягу срочников из Самары в полном составе перебросили в Белгород.…

     
  • Фейсбук удалил мой вчерашний пост

    Сергей Цыпкин Фейсбук удалил мой вчерашний пост. Меня не так расстроил сам факт удаления, как внезапное понимание того, что оказывается в ФБ нельзя спокойно высказывать своих мыслей. И непонимание причин.…

     
  • Зачем Украине миротворцы

    Зачем Украине миротворцы: ветеран спецназа о задачах миссии на Донбассе -Они не принимают участия в боевых действиях? -Как правило, не принимают. Они имеют право открывать огонь в случае явного нападения…

     
  • Секретное оружие Кремля

    «Тыловые крысы» украинской журналистики или секретное оружие Кремля Военные действия на Донбассе вошли в новую активную фазу. Российско-террористические войска ежедневно устраивают массированные обстрелы, разрушают города, убивают мирных жителей, но все…

     
  • Очень интересный доклад

    Александр Осташко Вчера был опубликован очень интересный доклад. Он прошёл слабо замеченным и почти без резонанса в Украине. А зря — этот документ гораздо более важен, чем 99% новостей последнего…

     
  • Читая Михаила Веллера

    Строго говоря, заголовок «Читая Михаила Веллера» не вполне корректен. Потому что Михаил Веллер — писатель, и, на  мой взгляд, очень хороший писатель. И такой заголовок предполагает материал, относящийся к его…

     
  • Выпустить «Майн Кампф»

    Михаил Веллер в гостях у Ксении Лариной со своим «особым мнением» на «Эхо Москвы» 20 февраля 2015. Выборка, выделения в тексте мои. К.Ларина― Значит, смотрите, с чего хочу начать. Неожиданная…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов