Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.02.2015


  • Россияне начали расшатывать Латвию

    Россияне начали расшатывать Латвию! Начался сценарий Донбасса! (ФОТО) Написал krava Козломордое быдло начало выходить на улицы! Прогнозы военных экспертов начали сбываться…Кремлевская хунта приготовила план по дальнейшей аннексии Европы… Появления на…

     
  • НАТО провело парад

    НАТО провело парад в 300 м от границы РФ (ФОТО) Войска США, Великобритании, Испании и других стран НАТО провели парад своих подразделений и боевой техники всего в 300 метрах от…

     
  • Придут «вежливые желтые человечки»

    Россиян предупредили: Придут «вежливые желтые человечки» и объявят в Сибири референдум В результате агрессии против Украины Россия сама может испытать проблемы с целостностью. В частности, на значительную ее часть с…

     
  • Россия стремительно теряет

    Россия стремительно теряет свои международные резервы Объем международных резервов РФ с 13 по 20 февраля 2015 года уменьшился на $3,7 млрд — с $368,3 млрд до $364,6 млрд, нового минимума…

     
  • Как остановить повелителя мух

    Российский политэксперт: Как остановить повелителя мух Значимым результатом минских соглашений стало хрупкое перемирие и фиксация новой, более выгодной для Кремля линии разделения сторон. Все остальное в тексте протокола, подписанного бывшим…

     
  • Что «по весне» произойдет в Мариуполе

    Слава Рабинович предупредил о том, что «по весне» произойдет в Мариуполе Крым без Мариуполя Путину просто не нужен. А отдать Крым «взад» невозможно, потому что рейтинг. Об этом пишет на…

     
  • В вас будут бросать тем, что воняет

    «Если Савченко умрет — в вас будут бросать тем, что воняет», — российский писатель Войнович — Путину Известный российский писатель, диссидент, автор трилогии о солдате Иване Чонкине и романа-антиутопии «Москва…

     
  • Украина перекрыла России «воздух-воздух»

    Прекращение поставок головок самонаведения угрожает экспорту российских боевых самолетов Денис Тельманов Украина поставила под угрозу экспорт российских боевых самолетов, прекратив поставку тепловых головок самонаведения ГСН «Маяк» для ракет ближнего боя…

     
  • Бермудский треугольник в Ровеньках

    Вот буквально Бермудский треугольник в Ровеньках, судите сами! Аномальная зона под Ровеньками: спецназовцы РФ гибнут, поисковые группы пропадают – соцсети Россияне продолжают искать таинственный объект «Вега», сообщает Ярчук. Российские военные…

     
  • Российская армия потеряла

    Российская армия потеряла на Донбассе секретное оружие То, что в России две беды, дураки и дороги, в мире знали уже давно, спасибо Гоголю. Какой из названных факторов повлиял сейчас больше…

     
  • Партизаны из «Тени» взорвали танки и склад

    Ярош: Партизаны из «Тени» взорвали танки и склад боеприпасов боевиков Сколько при этом погибло террористов – неизвестно Киев, Февраль 25 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Украинские партизаны из отряда «Тени»…

     
  • Оружие купили у арабов

    США нанесли удар по России через Абу-Даби, или что за оружие купили у арабов Основной замысел поездки президента Украины Петра Порошенко в Абу-Даби на  IDEX-2015 заключался в том, чтобы преодолеть…

     
  • Дотрынделся

    «Договорился» — это не то слово. И даже «дотрынделся» тоже не то. В великом и могучем есть более сочные, и они здесь куда уместнее! Но, скрепя сердце, соблюдаю некий политес……

     
  • Ну, это обхохочешься… А акварельными не пробовали?

    Ну, это обхохочешься… А акварельными не пробовали? Вот зря, попробуйте, всё равно ведь скоро придется. Стойте, что это я, а с бумагой-то как? Чай, не на туалетной печатают… пока что.…

     
  • Польша реанимировала дело

    СМИ: Польша реанимировала дело о крушении самолета Качиньского в РФ Польша направила в российский МИД ноту с требованием выдать обломки самолета Ту-154М, разбившегося при странных обстоятельствах под Смоленском в апреле…

     
  • Сбербанк, с вещами на выход

    Вопрос же не только в том, что вот – санкции. Вопрос еще и в том, что кремлевскому придурку все неймётся, а барахло Эрэфии по всему миру, того гляди, арестовывать начнут.…

     
  • Безумство глупых

    Денис Драгунский о том, почему воинствующее невежество опасней «майданов» «Майдана» в Москве не будет: надеюсь, читатель и сам это знает, понимает и чувствует и поэтому мне не нужно излагать все…

     
  • Китай не спасет

    Аналитика разворота «на восток». Только тем, кому интересно именно это направление. Китай и Россия сокращают торговлю Екатерина Мереминская Разворот на восток буксует. Китай не может в одиночку заменить всех потерянных…

     
  • Возобновили борьбу с Кадыровым

    В Чечне муджахиды возобновили борьбу с Кадыровым. Новый взрыв, и продолжение боев. Ситуация нагнетается Как сообщают издания Чечни, взрыв прогремел накануне ночью, в поселке Черноречье под Грозным (Джохар). По данным…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов