Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.02.2015


  • Эти люди должны быть наказаны

    Вообще-то это – перепост материала Михаила Ходорковского «Эти люди должны быть наказаны, если своевременно не раскаются сами». Ссылка на источник внизу. Однако, с рядом его тезисов я решительно не согласен.…

     
  • Нелюдь жаждет крови

    Эта нелюдь жаждет крови, и прямо в ГосДуре, под камеру, мечтает «казнить миллионы». Не обольщайтесь ее видом — она только выглядит, как человек… Что ж — естественное развитие теории и…

     
  • Бой иностранщине

    Настоящий бой иностранщине в краю родных осин объявила депутат ГосДуры Яровая. Вот, познакомьтесь. Депутат Госдумы Ирина Яровая заявила, что российская система образования «заточена под изучение иностранного языка». Об этом сообщается…

     
  • Фрагмент Собчак-Царев

    Фрагмент Собчак-Царев — моя выборка с часового эфира на «Дожде». Не скажу, что это лучший эфир Ксении Собчак — по ряду причин, так что смотреть там особо нечего. И я…

     
  • Литвиненко, путин, русская мафия

    Тема убийства в Лондоне Александра Литвиненко на «Слове» поднималась уже не раз. Смотрите, например, посты «Публичное дознание по делу», «Но однажды приходит день», «США обнародуют доказательства». Или просто забейте фамилию…

     
  • Узник Освенцима

    Сегодня (27.01 – модератор) в Польском городе Освенцим, произошла церемония [посвященная] освобождению концлагеря Аушвиц. На церемонии присутствовал Харьковский профессор Игорь Малицкий. Его внучка, Алиса Малицкая, написала в фейсбуке, что дедушке…

     
  • LifeNews опять обкакался

    LifeNews опять обкакался, да как жиденько… Непрекращающийся понос, давно и радикально прохвативший все телеканалы Эрэфии, ни для кого в мире уже не секрет. И с этой точки зрения очередной конфуз…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов