Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.02.2015


  • Мариуполь – это Воронеж

    Павел Казарин Ракеты, выпущенные по Мариуполю падают в Пензе. В Саратове. В Екатеринбурге. Все те, кто жаждут победы «новороссии», так и не поняли, что ее успехи означают убийство России. Российская…

     
  • Что такое «НОД»

    Сергей Зайцев Что такое «НОД»? «НОД» — это преступная организация, созданная для формирования общественного мнения у наиболее отсталой части населения и отвлечения внимания этой части населения от преступлений действующей власти.…

     
  • Изнасилование Чехословакии

    Илларионов: Инициатива Олланда–Меркель вызывает ощущение дежавю, по той же схеме происходило изнасилование Чехословакии в 1938 году Экс-советник президента РФ Владимира Путина, экономист Андрей Илларионов рассказал изданию «ГОРДОН» о том, что…

     
  • Идейка с наклейкой

    Илья Мильштейн Сказано — сделано: с 1 февраля водка подешевела. Кажется, впервые со времен достославных, андроповских. Так чиновники из Росалкогольрегулирования откликнулись на призыв президента бороться с пьянством «здравыми способами и средствами». Это…

     
  • Второе Зимбабве

    Шендерович: Россияне домолчались до того, что их страна превратилась во второе Зимбабве Я никогда не был в Зимбабве, но почему-то кажется мне, что я понимаю, как там все устроено. И…

     
  • Одна нога в могиле

    Путинский режим: одна нога в могиле, другая — в Гааге Правой ногой стоя в могиле, а левой – в Гааге, путинский режим совершает одно хватательное движение за другим. У наших…

     
  • Силы АТО уверенно очищают

    Силы АТО уверенно очищают население Бурятии Танковый батальон из Бурятии, заменивший уничтоженные под Углегорском подразделения 13-го гвардейского танкового полка ВС РФ, в последние дни тоже понес тяжелые потери: 5 бронемашин…

     
  • Все методы половинчаты

    Портников: Все методы половинчаты, другого пути, кроме краха режима Путина, нет Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в срочном порядке вылетели на переговоры в Киев, а затем…

     
  • Надо сажать по периметру

    Писатель Виктор Шендерович на «Эхе» у Ирины Воробьевой (Выборка и выделения в тексте мои – модератор) … И.Воробьева― У меня, в общем, философский вопрос про историю со Светланой Давыдовой. Вопрос…

     
  • Демчишин говорит

    Это — продолжение темы, поднятой постом «Диверсия и измена Родине». Демчишин говорит, что не стесняется скандального контракта по закупке российского электричества Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил,…

     
  • Эссе о политическом экстремизме

    Borys Filatov Что может один? Эссе о политическом экстремизме …Он был нищим евреем, родившемся в Белоруссии, в Полоцке. Его звали Элиэзер Перельман и, быть может, никто и никогда не узнал…

     
  • НАТО срочно создает передовую группировку

    НАТО срочно создает передовую группировку на востоке Европы Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что достигнута договоренность о немедленном создании шести баз в Восточной Европе и передовой группировки численностью в…

     
  • Трио явно прибыло в Киев с новостями

    Трио явно прибыло в Киев с новостями, которые могут не порадовать Порошенко Тарас Березовец, политтехнолог, директор компании Berta Communications Неожиданный как снег на голову визит Меркель и Олланда (какая ирония!)…

     
  • Нас убивает российская армия

    «Мы заявляем: нас убивает российская армия и наемники-террористы», — жители Мариуполя записали видеообращение к Путину В сети появилось видеообращение к президенту России Владимиру Путину от жителей Мариуполя, в котором те…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов