Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.02.2015


  • Российская армия выдвинула десант

    Российская армия выдвинула десант из Новоазовска под Мариуполь, но тот не доехал: отработала артиллерия ВСУ Как сообщил блогер Олег Ярчук, сегодня сутра российская армия пыталась выйти из Новоазовска под Мариуполь,…

     
  • Тела погибших боевиков сбросили в нелегальные шахты

    На Луганщине 4 грузовика с телами погибших боевиков сбросили в нелегальные шахты, – «Позывной Маршал» 4 февраля в морг города Красный Луч Луганской области прибыло 4 грузовика с телами убитых…

     
  • РосГнусьПозор обвиняет Твиттер

    Роскомнадзор обвинил сервис микроблогов Твиттер в нарушении требований российского законодательства, в том числе в части противодействия экстремизму. Соответствующий запрос будет в ближайшее время отправлен администрации социальной сети.Как заявил во вторник…

     
  • В нашем городе

    Григорий Чхартишвили В нашем городе, на окраине Сам не очень понимаю, почему эта история, далеко не самое страшное преступление сталинизма, так меня пронимает. Есть в ней что-то совершенно невыносимое.     

     
  • Только став отражением

    Александр Уржанов Оказывается, Ксения Анатольевна Собчак сходила на НТВ, там её оборали, обхамили, заткнули, дали только написать в твиттере «Я в аду», а потом порезали в мимозу и назвали всё…

     
  • Бойцы угнали у россиян танк Т-72Б1

    Новости из АТО: украинские бойцы угнали у россиян танк Т-72Б1 и подарили своему комбригу на день рождения Как сообщают пользователи соцсетей, украинские бойцы горно-пехотной бригады сделали вылазку и угнали танк…

     
  • ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ СОЖГЛИ ФСБ И ГРУ

    Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ… Бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина.  

     
  • А когда же отключат SWIFT

    Слава Рабинович Вижу комментарии и вопросы, много месяцев подряд: а когда же отключат SWIFT? А зачем? Зачем погружать Россию в Средневековье за один день, нанося сильный урон западной финансовой и…

     
  • Русское величие во весь рост

    Русское величие во весь рост. Я бы сказал даже — гигантский рост. Русская историческая наука, объективность научных исследований, солидность доказательной базы, высочайший интеллект и широкая эрудиция… в общем — весь…

     
  • Тяжелое бремя

    Иван Новиков Слава Рабинович: Украина несет на себе тяжелое бремя «мудаковатости» Известный финансист и инвестбанкир о том, что может спасти украинскую экономику – Каким образом можно достать экономику Украины с…

     
  • Пристегните ремни

    Евгений Киселёв, журналист Множество теоретиков и практиков журналистки порой готовы до хрипоты спорить: публикация в СМИ не есть новость и не заслуживает отдельного упоминания в информационной программе. Множество примеров — от стародавней статьи Нины Андреевой до злополучной программы на «Дожде» с неловким…

     
  • Бомбардировка Украины деньгами

    «План Маршалла для Украины»: за и против. Джорж Сорос оценил спасение Украины в 50 миллиардов долларов Роберт Коалсон Помогут ли миллиарды долларов западной экономической помощи «завести» буксующую экономику Украины или же…

     
  • Отсрочка санкций

    Отсрочка санкций против РФ позволит конструктивно провести переговоры в Минске, — МИД Украины Напомним, 9 февраля ЕС расширил санкционный список Отсрочка введения санкций ЕС в отношении России позволит конструктивно провести…

     
  • Подробная карта дислокации

    Опубликована подробная карта дислокации российских воинских частей на Донбассе (инфографика) Специалисты Украинского кризисного медиа центра разработали карту, на которой шевронами отмечено расположение российских военных бригад на территории восточной Украины. Отмечено, что линия…

     
  • Рыцари плаща и кинжала

    Аналитики, в которой приводится сравнение Эрэфии и США, Эрэфии и СССР, в сети полным-полно. Сравнивают финансовые возможности, ВВП, ЗВР, вооруженность по родам войск и отдельным видам, эффективность экономики, производство тех…

     
  • Момент истины

    Вот, получил в почту от старого друга с такой припиской: «Это, по-моему, самое дельное, что я последнее время читал. Нравится или не нравится, это — второй вопрос». Публикую, но с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов