Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.02.2015


  • Маккейн жёстко раскритиковал Меркель

    Маккейн жёстко раскритиковал Меркель за её поездку к Путину Американский сенатор Маккейн жёстко раскритиковал канцлера ФРГ Меркель за её поездку к Путину на переговоры. Он сравнил этот шаг с политикой…

     
  • ЕС настаивает

    ЕС настаивает на дипломатическом решении ситуации в Донбассе Глава европейской дипломатии Федерика Могерини на встрече с Петром Порошенко заявила, что Брюссель поддерживает мирный план президента Украины Президент Украины Петр Порошенко…

     
  • В Конгрессе США достигли единства

    В Конгрессе США достигли единства: Украину надо вооружить! (ВИДЕО) Члены Комитета Сената США по вооруженным силам обеих партий провели совместную пресс-конференцию, на которой заявили о необходимости вооружить Украину, в том числе и летальным оружием.  

     
  • Рожать от Путина

    Не знаю, фейк это или правда, но точно знаю, что с этой дуры – станется. Да и образу самой ГосДуры – вполне соответствует. Елена Мизулина предложила россиянкам рожать от Путина,…

     
  • Указ Президента Российской Федерации

    Указ Президента Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. N 53 «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2015 году» В соответствии с федеральными законами…

     
  • Россия обречена

    «Россия обречена проиграть, а Украина – победить», — российский дипломат Зачем приехали в Москву Меркель и Олланд, понятно: чтобы попытаться договориться с Путиным хоть о чем-нибудь, используя его почти мистическую…

     
  • Вероятность окончания войны

    Вероятность окончания войны в ближайшее время выше, чем за последние полгода — Карл Волох Все, кто ни попадя, бросились отгадывать содержимое черного ящика под названием «новые инициативы Запада». При этом…

     
  • Олигофрен Путин

    Олигофрен Путин предлагал Меркель и Олланду решить вопрос без Киева! Президент России Владимир Путин предлагал лидерам Франции и Германии Франсуа Олланду и Ангеле Меркель обсудить свой план по Украине без…

     
  • Если Россия действительно решит воевать с США

    Тут я продаю, за что купил — не моя область ни разу. Что будет если Россия действительно решит воевать с США – пояснение для 84% Абсолютно дурацкое утверждение любителей ПутинТВ…

     
  • Тела должны идти не в цинке

    ««Тела должны идти не в цинке — это первое условие». И еще «они должны идти через энную воинскую часть», потому что «там есть соответствующие службы… где мы это все дело…

     
  • Будете всю жизнь оглядываться

    Украинские партизаны предупреждают власть: Будете всю жизнь оглядываться, если сольете Донбасс Украинские партизаны из отряда «Тени», ликвидировавшие уже сотни террористов, угрожают властям расправой в случае слива Донбасса. Об этом сообщил…

     
  • Оружие мира или войны

    Оружие мира или войны для Украины Белый дом не может решить вопрос о выделении оборонительных вооружений Украине Юрий Жигалкин Поддержит ли Вашингтон потенциально менее выгодные для Киева условия прекращения огня…

     
  • По вопросу Курил

    Японский премьер призвал активизировать переговоры по вопросу Курил Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал активизировать переговоры с Россией касательно вопросов южной части Курильских островов и заключению мирного договора, передает 7 февраля Reuters.…

     
  • Без рукопожатия

    Путин, Меркель и Олланд встретились в Москве без рукопожатия После первого часа переговоров тройка вышла к журналистам для протокольной съемки и пару минут молча позировала за круглым столом Лидеры Германии…

     
  • Страна расплачивается не за себя, а за режим

    Григорий ЯВЛИНСКИЙ: «Проблема не в России. Проблема в государстве. Страна расплачивается не за себя, а за режим» От редакции. В прошлом номере «Новой газеты» было опубликовано интервью с Григорием Явлинским — о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов