Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.02.2015


  • Громадьске он-лайн

    Прямая трансляция. Эта запись называлась «Майдан он-лайн» и позволяла в реальном времени «присутствовать» на Майдане. Потом Бандюкович сбежал, и актуальность снизилась — я перестал постоянно поддерживать прямую трансляцию на главной…

     
  • Экстренное заседание по Украине

    Совбез ООН собирается на экстренное заседание по Украине По словам постпреда Украины Юрия Сергеева, в повестку дня планируется включение резолюции по Донбассу. Начало встречи запланировано на 22:00 по Киеву Совет…

     
  • Противоречивая информация

    О Дебальцеве поступает противоречивая информация О ситуации вокруг Дебальцева Донецкой области поступает противоречивая информация. Как пишет УНИАН, в пресс-центре штаба спецоперации против сепаратистов сообщили, что окружения украинских войск там нет.…

     
  • Хочется погладить убогого по голове

    Борис Битнер Когда мне говорят, что Путин всех переиграл – хочется погладить убогого по голове Кто кого переиграл? Каким кАком? Давайте попробуем разобраться. ЕС и США сделали свои выводы.РФ под…

     
  • Амнистия для Путина

    Владимир Абаринов Амнистия для Путина «Россию надо привлечь к суду за преступления против человечности». Статью под таким заголовком опубликовала на днях «Вашингтон пост». Сами по себе такие призывы не новость.…

     
  • Не пропустите колокол

    Сергей Кимельфельд Я киевлянин, девять почти лет живу в Москве. В мой первый приезд в Киев я сказал родителям, что от Москвы пахнет портянками. Года через три я сказал, что…

     
  • Россия должна предстать

    Ну, вот, о Гааге, наконец, заговорили не только украинцы и некоторые россияне. И это тоже хороший признак. Не устаем повторять все, что положено, насчет судьбы Карфагена, и тогда всё обязательно…

     
  • Город Пушкин ждет траур

    Ну, я не знаю, какой может быть траур, если российских войск в Украине нет, а Мариуполь – это определенно Украина. В общем, вата решит, что это – очередная выдумка укрожидобандеровцев.…

     
  • С пониманием и интересом

    НАТО хихикает Генсек НАТО высмеял РФ: Мы с пониманием и интересом относимся к парадам раритетных образцов советской ретротехники у наших берегов Богун Игорь Похоже в мире, на фоне бряцания оружием…

     
  • Очередной радиоперехват

    Очередной радиоперехват МВД Украины доказывает то, что уже давно никому доказывать не надо. Кроме российской быдломассы, но ей-то все равно ничего не докажешь.  

     
  • Великобритания отказала РФ

    Пустячок, а приятно, когда дерьму прямо в морду говорят, что оно дерьмо, и что приличные люди его и на пороге видеть не хотят. Великобритания отказала РФ в участии в выставке…

     
  • Эксперты оценили

    Неординарность и артиллерия. Эксперты оценили успехи возродившейся украинской армии Бои на востоке дали украинской армии ценный козырь — умение действовать нестандартно, в зависимости от обстановки, а не так, как написано…

     
  • Госдума угрожает ЕС третьей мировой

    Российская пропаганда: Госдума угрожает ЕС третьей мировой — иноСМИ В письме к европейским парламентариям спикер Госдумы Сергей Нарышкин ставит под угрозу «возможность мирной жизни для более чем 800 млн европейцев»,…

     
  • Бомбить Германию и сжечь Париж

    Владимир Жириновский в Госдуме предложил бомбить Германию и сжечь Париж Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на полном серьезе предложил Госдуме РФ начать войну в Европе. Выступая на очередном заседании, которое проводила…

     
  • Сломана рука и гематомы

    «Сломана рука и гематомы», — контрактник армии РФ Илья Кудрявцев перед отправкой в Украину «совершил самоубийство» Контрактник из Башкирии Илья Кудрявцев покончил жизнь самоубийством в Алейской дивизии в Алтайском крае.…

     
  • Погиб элитный российский спецназ

    Как погиб элитный российский спецназ в Логвиново saracinua Группа в несколько сотен отборных воинов Южного военного округа были брошены на смерть, чтобы обеспечить Путину более комфортные условия для переговоров в…

     
  • После событий на дебальцевской дуге

    Российская армия после событий на дебальцевской дуге больше не восстановится Отчаянные попытки террористов захватить Дебальцево и окружить группировку наших войск, расположенных на плацдарме в очередной раз не увенчались успехом. Боевики…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов