Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.02.2015


  • Редко выхожу на улицу

    Roman Super Редко выхожу на улицу. Работаю дома. У этого много плюсов. Главный из них – отсутствие каких-либо прямых контактов с городом, страной и с людьми. Я в своём мире,…

     
  • В почту пришло

    В почту пришло. Публикую, как получил. Поговорил я намедни с очень сурьезными людями. Говорят, что простреленная нога Захарченко, два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских…

     
  • Лавров ушел с переговоров

    Лавров ушел с переговоров «нормандской четверки» в Париже Глава российского МИД ушел с переговоров министров иностранных дел «нормандской четверки» в Париже. Об этом сообщает Укринформ, передает Цензор.НЕТ. «Министр иностранных дел…

     
  • Россия не прекращает

    Россия не прекращает поставлять оружие и войска в Донбасс — НАТО Главнокомандующий силами НАТО отметил, что только в этом месяце российские военные вели бои с целью изменить ситуацию в Донбассе…

     
  • РФ фактически предъявила Украине ультиматум

    После встречи «нормандской четверки» РФ фактически предъявила Украине ультиматум, — Кучма По словам Кучмы, это ультиматум не только Украине, но и всему западному миру. События, произошедшие после встречи «нормандской четверки»…

     
  • Век-крысолов

    Виталий Портников Великий русский поэт Осип Мандельштам назвал свое столетие «веком-волкодавом». Это определение появилось в его поэтических тетрадях в марте 1931 года, до триумфа нацизма оставалось еще несколько лет, но…

     
  • Керри заявил, что РФ неоднократно лгала

    «Проблема заключается в том, что рано или поздно с социопатом прекращают договариваться«, — Юлия Латынина, «Рано или поздно«, или сколь веревочке ни вейся, а кончику быть. Керри заявил, что РФ…

     
  • Радость от чужой беды

    Борис Вишневский, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко») Пресс-секретарь лимоновской «Другой России» Александр Аверин не в первый раз отвратительно радуется чужой беде.  

     
  • Бараны под управлением подонков

    «Бараны под управлением подонков» – это именно то название, которое я сам дал бы данному репортажу. Можно еще добавить «и в интересах подонков». Иначе не объяснить, почему эти твари из…

     
  • Запад – как жалкий проситель

    Марк Солонин: Запад – как жалкий проситель у крыльца барина Европейские лидеры ведут себя как жалкие вырожденцы, Украина распродала своё оружие, а теперь просит его у Запада, Россия всех обманула…

     
  • Время подонков. Видео

    К этому фильму — один из комментов на YouTube: «Благодарю. Нас не учит история, уже проходили не раз через эту гебню. Что при совке, что при Петре. Бог знает, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов