Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.02.2015


  • Выборка из «Кода доступа»

    Выборка из «Кода доступа» с Юлией Латыниной на «Эхо Москвы» Ю.Латынина: …И, собственно, главное: большое количество у меня вопросов – это, о чем договорились Оланд и Меркель в Москве. Я…

     
  • Не поддерживают сепаратистов

    The Washington Post: жители востока Украины не поддерживают сепаратистов и не хотят в Россию (ОПРОС) Поддержка сепаратистских настроений в восточных и южных областях Украины достаточно низкая. Об этом свидетельствуют данные…

     
  • Силы АТО танками раздавили позиции

    Под Дебальцево силы АТО танками раздавили позиции российских десантников Боевики в панике бежали. В районе Дебальцево украинские военные накрыли артиллерийским огнем высокой плотности позиции 217-го парашютно-десантного полка, который принимает участие…

     
  • История простая

    История простая, как хозяйственное мыло. На программу «Список Норкина» федерального канала НТВ, посвященную «военному конфликту» (как обозначают это путинские геббельсы) в Украине позвали Ксению Собчак. Думали, рискованно, конечно, но не…

     
  • Слушать и слышать

    Слушать и слышать — это в прямом смысле. И думать. Алексей Девотченко читает стихи пророка — Иосифа Бродского. И КАК читает! Мудрено ли, что Алексей был убит? Нас ведет крысолов……

     
  • Хрен с ней, с войной

    Шендерович: Хрен с ней, с войной, с трупами, с ценами, с больницами, с будущим! Нужно гордиться и радоваться! Колумнист издания «ГОРДОН», писатель-сатирик Виктор Шендерович размышляет о том, какие еще памятные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов