Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2015


  • Правильный подход

    А вот это, уверен, — единственно правильный подход. ЕС введет новые санкции против РФ, несмотря ни на что — СМИ Евросоюз намерен 16 февраля внести в черный список 19 лиц…

     
  • Меркель и Олланд пожертвовали Украиной

    Замглавы Европарламента: Меркель и Олланд пожертвовали Украиной Политики из Польши и стран Балтии дают жесткие оценки действиям лидеров Франции и Германии Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд…

     
  • Война не закончилась

    Итоги Минска: война не закончилась, это очередная передышка Основные тезисы, озвученные президентом Украины Петром Порошенко по итогам минских договоренностей. Можно было бы сослаться еще и на всеми любимого Владимира Путина,…

     
  • Украине нужно стать Израилем

    Peter Nemirovskiy Итоги Минска: Украине нужно стать Израилем «Стали известны основные положения очередных переговоров…» Не совсем понятен вопрос, к кому отойдут территории, захваченные сепаратами после сентября. За эти территории еще…

     
  • Чем закончил Гитлер, мы знаем

    Имя этого человека посетителям сайта уже известно – Игорь Федорович Малицкий, потому и некоторые фотографии этого материала не размещаю – они же уже стоят на сайте. Чем закончил гитлер, мы…

     
  • В российской армии бунт

    В российской армии бунт – часть военных подразделений покинуло территорию Украины Как стало известно, согласно разведданным, а также по сообщениям с оккупированной территории, часть российских подразделений покинула территорию Украины. В…

     
  • Именно так оно все и будет

    Да, боюсь, что Кох опять прав – именно так оно все и будет. Исходя из вроде бы мелких и несущественных заявлений Меркель и Олланда… Кох Альфред Договорятся — не договорятся……

     
  • Плохое заявление Меркель

    Плохое заявление, считаю, сделала госпожа Ангела Меркель после минских «посиделок». Очень плохое. Вот оно: «Под конец и президент Путин оказал давление на сепаратистов с тем, чтобы они согласились объявить прекращение…

     
  • Если государство не людоедское

    Познера я не люблю. За многое. И этот материал тоже не вписывается никуда — ни в тематику российско-украинской войны, ни в актуальный период ее течения. И все же, думаю, он…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов