Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.02.2015


  • Бесплатный сыр

    Бесплатный сыр бывает… правильно. Только в мышеловке. Эта конкретная мышеловка называется «Крым». Ну, так за что боролись, на то и напоролись. И это очень хорошо. Потому что нового референдума, на…

     
  • Разгром танковой группы

    Разгром танковой группы российско-террористических войск под Дебальцево. ФОТО Как уже сообщала группа «Информационное Сопротивление» ранее переброшенное в район н.п.Дебальцево сводное танковое подразделение противника из 16 танков (прибывшее из района н.п.Красный…

     
  • Осталось меньше полутора лет

    Советник Ельцина: Путинскому режиму осталось меньше полутора лет Роман Чернышев Каковы планы Путина в Донбассе, какие факторы могут привести к смене власти в России, и хотел ли Ельцин войны с…

     
  • Черная метка Путину

    Черная метка Путину уже вручена Мы находимся в преддверии финального акта драмы всепланетного масштаба. Последние звоночки уже звучат: сверхжесткие заявления Америки по вооружению Украины, реальная угроза со стороны Цюрихских гномов,…

     
  • Достигли единого мнения

    Политические элиты США достигли единого мнения о прямой военной поддержке Украины — эксперт ВАШИНГТОН ВЫШЕЛ ИЗ АНАБИОЗА. Это же нужно было так их довести! Еще месяц назад казалось, что реалисты-адаптанты…

     
  • Против Газпрома и лично Путина

    Кроме отключения РФ от SWIFT, нужно ввести санкции против Газпрома и лично Путина — The Wall Street Journal Старший директор по вопросам прав человека и демократии в Институте Маккейна Дэвид…

     
  • Великая Депрессия

    Через два-три месяца в России начнется Великая Депрессия — Рабинович У меня есть друзья, которые много лет занимаются тем, что поставляют в Россию продукцию американского автопрома и яхтостроения, специализируясь, в…

     
  • Международные платежи SWIFT

    Международные платежи SWIFT частично сворачивают работу в России Российский инвестиционный банкир Слава Рабинович в своем Facebook сообщил о том, что международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей SWIFT переведена…

     
  • Две ненавидящих друг друга

    Виктор Ерофеев Две ненавидящих друг друга России Сижу и переживаю за Россию, которой нет. Сошла на нет. Вся моя Россия умещается у меня в голове и в моей домашней библиотеке.…

     
  • СБУ обнародовала подробности

    СБУ обнародовала подробности задержания подполковника Генштаба, работавшего на спецслужбы РФ Задержанный передавал секретные данные о местах дислокации и перемещениях украинских военнослужащих боевику «ДНР» Мелешко по прозвищу «13» СБУ обнародовала подробности…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов