Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.02.2015


  • Наследник Вышинского

    Лавров как наследник Вышинского Кремль использует в украинском кризисе пропагандистские кальки времен советско-финской войны Юрий Жигалкин Почему министра иностранных дел России осмеяли во время его выступления на международной конференции по…

     
  • В Горловку прибыли российские военные

    Сергей Смирнов В Горловку прибыли российские военные, которые переодеваются в украинскую форму — источник КИЕВ. 14 февраля. УНН. В Горловку по информации местных жителей прибыл состав с российскими военными, которые сейчас…

     
  • Главный итог встречи в Минске

    Виталий Портников Главный итог встречи в Минске – все всё поняли Когда читаешь посвященные минским соглашениям тексты в мировых СМИ, не перестаешь удивляться наивности их авторов. Да, эти люди могут…

     
  • Классическое фашистское государство

    Виталий Портников Гитлер не называл себя фашистом Россия – классическое фашистское государство, причем идеология гитлеризма разделяется и поддерживается большинством ее жителей. Прочел в московских «Ведомостях» отличную колонку Антона Олейника об…

     
  • Теперь — всё серьёзно

    Мнение: А вот теперь — всё серьёзно Просматривал материалы CNN за последние дни. И обнаружил то, чего ждал всё это время как признака того, что Кремлёвским, как это принято говорить…

     
  • Не для меня придёт весна

    Видео «Не для меня придёт весна…»  

     
  • Два дня

    Два дня для Путина Витаутас Ландсбергис – о том, чем Минск хуже Мюнхена, и о том, на чьей стороне Европа Видный литовский политик и общественный деятель, депутат Европарламента Витаутас Ландсбергис​ резко…

     
  • США готовы

    В то, что публикую здесь, мне очень мало верится, но зато этого очень хочется. США готовы нанести военный удар по России США переходят к решительным действиям. Решение об этом было…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов