Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.02.2015


  • Десант погиб в Донбассе

    За что десант погиб в Донбассе? Беседуем с автором расследования о войне России в Украине, членом Бюро партии «Яблоко» Львом Шлосбергом  

     
  • Ходят слухи, будто Сечин

    Ходят слухи, будто Сечин речью Путина искалечен… Дмитрий Быков,писатель, поэт, журналист На совещании с президентом глава «Роснефти» Игорь Сечин допустил ряд возражений, чем несколько удивил Владимира Путина. И получил замечание:…

     
  • Падение российского бомбардировщика Су-24

    «Интерфакс» сообщает, что в Волгоградской области поисково-спасательные службы обнаружили место падения российского бомбардировщика Су-24. «Место падения самолета оцеплено, силами поисково-спасательной службы пожар на месте падения самолета потушен, ведется поиск членов…

     
  • США объявили конкурс

    Плохие новости для Путина: США объявили конкурс на поставки оружия в Украину(ФОТО) Члены Комитета Сената США по вооруженным силам обеих партий провели совместную пресс-конференцию, на которой заявили о консенсусе в…

     
  • Украинская Армия

    Украинская Армия стала исторической легендой и примером для других армий Чуть менее года назад на нашу страну напали. Еще за неделю до этого армией нашей страны управлял выходец из страны-агрессора.…

     
  • Сбили первый самолет

    ВСУ сбили первый самолет российских ВВС на Донбасе Звено штурмовиков ВВС России пыталось помешать наступлению украинских сил в районе Мариуполя Российская штурмовая авиация второй день действует в глубине украинской территории.…

     
  • Наступление ВСУ готовилось втайне от генералов

    Гениальный ход СНБО – наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба v_n_zb А ведь всё так просто! Сколько раз явные утечки из Генштаба ставили крест на спецоперациях. Кто «сливал»…

     
  • Поставки Штатами оружия Украине

    Эксперт: Россия воспримет поставки Штатами оружия Украине как объявление войны В случае, если США начнет поставлять Украине оружие, РФ даст ассиметричный ответ, пишет The Moscow Times. По мнению экспертов, возможное…

     
  • Ее атакуют со всех сторон

    Меркель пытается примирить Россию и США, но ее атакуют со всех сторон, — The Guardian В последние дни стало абсолютно очевидным то, что Ангела Меркель полностью одинока в своей длительной…

     
  • Срочно вернуться из Донбасса в Чечню

    Рамзан Кадыров приказал всем своим «добровольцам» срочно вернуться из Донбасса в Чечню Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, украинская разведка получила информацию о том, что все чеченские боевики уезжают на…

     
  • Мы всё же крепко недооценили

    Карл Волох Думаю, мы всё же крепко недооценили прецедент с, практически, освистыванием Лаврова в Мюнхене. Дело в том, что современная западная толерантность вкупе с дипломатическим этикетом предполагают вежливое молчаливо-снисходительное согласие…

     
  • Путин спер идею у Мао

    Наследники китайских ватников. Путин спер идею у Мао …Десять тысяч российских солдат-отпускников в «армии» ДНР-ЛНР это, друзья, мелочь. В 1950 году в Корею Китай послал около трех миллионов «добровольцев». Это…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов