Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.02.2015


  • Ужесточение санкций против РФ

    США и союзники рассматривают ужесточение санкций против РФ Госсекретарь США Джон Керри назвал последние действия России «абсолютно бесстыдными и циничными» США и их союзники обсуждают возможность введения новых санкций против…

     
  • Минобороны РФ ждет

    Минобороны РФ ждет решения Франции о непоставке «Мистраля» Россия ждет официальных заявлений правительства Франции о ситуации с поставкой вертолетоносца «Мистраль», об этом заявил в эфире радиостанции «Русская служба новостей» замминистра…

     
  • Польша одобряет

    Коморовский: Польша одобряет отправку миротворцев ООН в Украину Президент Польши Бронислав Коморовский заявил, что Польша поддерживает идею отправки в Украину миротворческой миссии ООН Польша поддерживает идею отправки в Украину миротворческой…

     
  • Проверка миротворцами

    Проверка миротворцами: захочет ли Путин выйти из игры Если Кремль откажется от идеи Порошенко о миротворцах, то станет ясно: Путин готов к большой войне в Европе Могут ли появиться на…

     
  • В день годовщины гибели Небесной сотни

    В день годовщины гибели Небесной сотни на Майдане неравнодушные граждане России обратились к свободолюбивому народу Украины со словами поддержки, выразив возмущение войной, развязанной Кремлем против братьев украинцев.  

     
  • В ООН обсуждают изгнание РФ

    В ООН обсуждают изгнание РФ из Совета Безопасности В кулуарах Организации объединенных наций уже активно обсуждаются варианты исключения России из числа постоянных членов Совета Безопасности ООН. Об этом журналистам «Голоса…

     
  • Установки радиотехнической разведки ГРУ РФ

    В Алчевске «неизвестные» диверсанты уничтожили установки радиотехнической разведки ГРУ РФ В Алчевске диверсанты атаковали [позиции] 74-го отдельного радиотехнического полка ОсНАЗ ГРУ ГШ РФ. Уничтожено четыре единицы спецтехники и больше десяти…

     
  • Экстренные новости

    Экстренные новости: под Дебальцево боевики «ДНР» затеяли перестрелку с ВС РФ из-за вывоза погибших Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, в «ДНР» начались новые конфликты между ВС РФ и боевиками.…

     
  • Я Не Пойду На Марш

    Oksana Paskal Я не пойду на Марш, потому что я не понимаю, зачем мне туда идти. Ведь моя страна процветает. Здесь каждый человек имеет право свободно выражать свои мысли. Мы…

     
  • Огромное кладбище

    Огромное кладбище неопознанных российских наемников в Донецке: №2176, №2178, № 2179. Российский фотограф раскрыл масштабы потерь террористов. Российский журналист и блогер Илья Варламов запечатлел кладбище террористов в Донецке с большим…

     
  • Ему пора

    Виталий Портников В один прекрасный день Путин рискует проснуться с Мариуполем в руках – и без рубля в кармане. Все окончится быстро и даже как-то безболезненно. В Киеве уже не…

     
  • Из жизни политологов

    Аркадий Дубнов Сергей Караганов написал концептуальную статью «Европа: поражение из рук победы». На круглом столе в «Вышке» на факультете мировой политики и экономики, где Караганов – декан, сегодня собрался Совет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов