Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2015


  • Очистить душу

    Оказывается, существуют такие российские ушлёпки, которые не видят другого способа очистить душу, кроме убийства вчерашних братьев. Смотрите видео: Губарев.  

     
  • Обнулить экспорт нефти из России

    Эксперт: Запад может обнулить экспорт нефти из России Потенциальное отключение SWIFT на этом фоне – «цветочки» Москва-Киев, Январь 29 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – «Похоже, российские власти и многие эксперты…

     
  • Они же зомби

    Borys Filatov Вы знаете, что я редко страдаю шапкозакидательством. Оптимизмом — да. Урапатриотизмом — отчасти. Но то, что я вам хочу сейчас сообщить даже не шапкозакидательство. Это – недоумение, искреннее…

     
  • Про Крым

    — Крым добровольно вошел в состав России! — Официально? — Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ…

     
  • Ящик Пандоры

    Ох, открыл старик Кабаев ящик Пандоры своими «скрепами» и прочими историческими изысками… теперь – хлебай! Однажды окажется, что Россия была самой большой и долговременной фальшивкой в мире Страна аппликация. Однажды…

     
  • Обкуренные ушлёпки

    Обкуренные ушлёпки из Лугандонии собрались на Львов, Варшаву и Лондон. Похрену им Ла-Манш, у них танки — хоть в Марианскую впадину, в космос. Видео. Но Европа может и дальше думать,…

     
  • Se non e vero e ben trovato

    Se non e vero e ben trovato – примерно так оно по-итальянски и звучит. А смысл – если и враки, то классные. Вот и я подумал: ни на чем не…

     
  • Танковое подразделение РФ «пропало» без вести

    После боев под Углегорском танковое подразделение РФ «пропало» без вести Оккупанты или были уничтожены, или бежали с поля боя. В районе Углегорска Донецкой области с подразделениями 13-го гвардейского танкового полка…

     
  • Пока трамваи ходят

    Зачем путин ушел из ПАСЕ Ничего хорошего в лишении России права голоса в ПАСЕ нет. Это продолжение самоизоляции и превращение страны в изгоя. Негибкое, зачастую тупое поведение Нарышкина и Пушкова…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов