Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.01.2018


  • Украинские ракетные двигатели

    Украинские ракетные двигатели обживутся в Индии? Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Украина и Индия проведут до 2019 цикл огневых испытаний индийских жидкостных ракетных двигателей. Как известно, Индия успешно вступила в гонку…

     
  • России придется заплатить

    Моя реплика будет, кому она интересна. Ниже. Советник Трампа: «России придется заплатить немалую цену» за поддержку терроризма Советник президента США по Национальной безопасности, генерал-лейтенант Герберт Макмастер заявил в интервью «Голосу…

     
  • Страшную вещь скажу

    Ну, вот, обещал страшную, а сказал скучную. И еще – общеизвестную. Но – читайте. Саша Сотник Сейчас страшную вещь скажу. Первые месяцы войны дружеской «Барбароссы» показали Сталину, что воевать за…

     
  • Прогнозы Пономаря – Россия в Сирии

    Олег Пономарь Рубрика «Прогнозы Пономаря». Россия в Сирии. После того, как Путин недавно заявил об очередной «победе» РФ в Сирии и окончании военной операции, мои любимые почитатели пару дней бегали…

     
  • Билборд на блок-посту

    Вот такой чудесный билборд на блок-посту. Перевожу тем, кто в украинском не силён: «Не трогайте украинцев, кода они с желто-голубыми флагами, и они не придут в вам с красно-чёрными». Станица…

     
  • Российские чиновники-бандиты

    Новости Крымнаша. Выпуск #1146 за 05.01.2018 «Российские чиновники-бандиты страшнее мифических бандеровцев» Posted: 05.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе в 6 утра оккупанты под видом “профилактических розыскных мероприятий” провели обыски в домах…

     
  • Чучело опять отстранили

    То ли оно такое тупое, то ли его фаберже так надёжно зажаты в лубянские тиски, но факт остаётся фактом: оно опять пыталось пописать против ветра, и в результате это чучело…

     
  • 64 претендента

    Маразм, конечно, крепчает – тут спорить не о чем. Однако, я не согласен, что «обилие претендентов, их функциональная неподготовленность превращает выборы президента  в фарс». По простой причине: фарс нельзя превратить…

     
  • В МИДе прокомментировали

    Это совершенно не важно, что именно, и как именно, и кто именно комментировал. 3,14здёж рашисткого МИДа мне не интересен в принципе. А публикую этот понос только из-за одно комментария на…

     
  • Латвия выдворила

    Публикую, новость хорошая, хоть и не первая в этом ряду, но мне всё равно непонятно, почему уважаемый ресурс – сайт Каспаров РУ – именует журналистами кремлёвских журнашлюх и пропагандонов! Это…

     
  • Крымский фонд

    Виталий Портников: Крымский фонд Виталий Портников Специально для Крым.Реалии На первый взгляд, трудно найти связь между исчезновением средств российского Резервного фонда и аннексией Крыма. Необходимость тратить деньги из фонда была…

     
  • О гибели 20 мирных сирийцев

    Опять сто-пятьсот штабов ИГИЛ разбомбили славные путлеровские военно-комические соколы. И это, заметьте, после того, как кремлёвское чмо их вывело из Сирии! Правозащитники заявили о гибели 20 мирных сирийцев при ударе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов