Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.01.2018


  • Убили 30 мирных жителей

    ВВС России и режима Асада убили 30 мирных жителей близ Дамаска Почти 30 мирных жителей, в том числе дети, погибли в результате авианалета, проведенного сирийскими правительственными силами при поддержке российской…

     
  • Хмеймимский Дедушка Мороз

    anti-colorados Из серии «До кави» («К кофеёку» — модератор) Автор всегда считал, что юмор является некой вакциной от безысходности или совсем тяжелой ситуации, которой, без сомнения, является война. В общем…

     
  • Неликвид

    anti-colorados Поскольку автор имеет нескольких одноклассников, которые в тучные годы работали в головном офисе Газпрома, на ул. Наметкина в Москве и поддерживал с ними связь до Майдана, который те не…

     
  • Гибридная победа

    Гибридная победа (Часть 1) anti-colorados Уже не только в Украине, но и во всем мире известно, что РФ специализируется на гибридных войнах. То есть, она ведет не объявленную войну, в…

     
  • Информационная капельница

    Концептуально, да. Дмитрий Шагиахметов Отечественное ноу-хау — информационная капельница Минобороны опровергло сообщение о том, что на нашей базе в Сирии уничтожено 7 самолетов. Опытные россияне понимают: сразу такую неприятную новость…

     
  • За запрет импорта свинины

    Евросоюз потребовал в суде от РФ 1,4 млрд евро в год за запрет импорта свинины Всемирная торговая организация направила в арбитражный суд требование Евросоюза взыскать с России 1,4 млрд евро в год из-за…

     
  • Они даже наш Щедрик украли

    Новости Крымнаша. Выпуск #1148 за 07.01.2018 «Они даже наш Щедрик украли» Posted: 07.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На ялтинском паблике разместили фото круизных лайнеров, которые заходили в порт до оккупации. Так Ялта…

     
  • История идентичности

    Виктор Шендерович Попытка провести пальцем по поверхности. Необходимость время от времени менять власть носит, как давно и не мною замечено, гигиенический характер: во избежание интоксикации, надо избавляться от остатков переваренного,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов