Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.01.2018


  • Прокажённые

    А я и говорю: лепрозорий. Да-а-а-а-вно говорю — забейте это слово в поиск на сайте, и получите не меньше трёх десятков ссылок. А Валерия Новодворская сказала это ещё в марте…

     
  • Поллюции

    Да-да, так я и воспринимаю влажные мечты дряхлеющего Дебилыбли: юношеские поллюции, ничего больше. И хорошо, что украинская власть тоже воспринимает их именно так – хотя, конечно, формулирует деликатнее. Лавров четко…

     
  • Кто не поддержал Закон

    Говорите, серые волки? Да какие там волки! Шакалы они позорные, или гиены, а не волки. Серые волки: Кто не поддержал Закон о реинтеграции Донбасса Принятие Закона о реинтеграции Донбасса не…

     
  • Терроризм

    Терроризм. Другой взгляд (Часть 1) Anti-colorados Одесса Сегодня в Одессе был уничтожен террорист из партии Сталина. При этом в его доме и прилегающих катакомбах был обнаружен склад оружия и боеприпасов.…

     
  • Радиоперехват боевиков

    Вот и АТО уже нет (так как Эрэфия признана агрессором, оккупировавшим территорию восточной Украины), а есть война, но штаб АТО ещё существует. Ну, что ж, закон принять быстрее, чем перестроить…

     
  • Фактор врага

    Я бы поправил эту часть заголовка: «Что россияне думают об украинцах». Россияне, которые способны думать, ничего подобного не думают. А те россияне, которые такое говорят, думать не способны, они лишь…

     
  • Выставить счет за оккупацию

    Один из комментаторов на источнике возмутился. Почему, мол «оккупация» в кавычках. Вопрос, конечно, к редакции сайта «Каспаров РУ», но такие вопросы у меня к ней возникают постоянно. В общем, я…

     
  • Россия находит молодых людей

    Россия находит молодых людей, которые любят оружие, и обучает их, — The Washington Post Россия проявила более чем добрососедский интерес к игрокам в страйкбол, членам клубов боевых искусств и стрельбы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов