Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.01.2018


  • Последний шанс в Донбассе

    Путин теряет последний шанс в Донбассе, — экс-премьер РФ Позиция российского руководства делает дальнейшее наращивание военной поддержки суверенной Украины единственным выходом из тупика, повышая политическую, военную и экономическую стоимость агрессии…

     
  • Правопреемник

    Жизнь просто всё расставляет по своим местам. Рашка объявила себя правопреемником СССР, но не отмежевалась ни от одной советской мерзости. Как выяснилось, не внутренне, не внешне. Что ж, правопреемник –…

     
  • Нападают на полицейские участки

    Ирана нападают на полицейские участки: 450 человек арестовано, 20 погибли В Иране продолжаются столкновения между полицией и протестующими. 1 января полиция арестовала около 100 протестующих в Тегеране. Об этом сообщает Reuters.…

     
  • Сероводород от гауляйтера

    Зажмите свои органы обоняния, вам предстоит нюхнуть сероводород от гауляйтера Крыма. Аксенов обвинил Украину в нацизме Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов назвал нацизм «неотъемлемой частью» идеологии Украины. Запись, посвященную факельному шествию…

     
  • Пещерные люди

    Новости Крымнаша. Выпуск #1143 за 02.01.2018 «Пещерные люди» Posted: 02.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Прокуратуре Автономной Республики Крым сообщили о проведении выездных приемов граждан в Херсонской области с целью выявления со…

     
  • Суд Молдавии снял с поста

    Я не знаю, так ли уж это важно – одним гандоном Додоном больше, одним меньше – если его всё равно можно так незатейливо нейтрализовать. Но факт приятный. Конституционный суд Молдавии…

     
  • Имеют дело с бандитом

    Не всякий хомо советикус был бандитом, далеко не всякий, так что через запятую не следовало бы. Но этот конкретный фигурант – стопроцентный бандит и хомо советикус в одном флаконе. Тут…

     
  • Причастным к падению MH17

    Прелесть формулировка. Это вот я сильно торопился куда-то, а оно гололёд. Встречный прохожий меня локтем задел, я и растянулся во всю длину своих ста девяноста священных сантимаетров. Причастен он к…

     
  • О переезде «фабрики троллей»

    Вот так вот. Денег нет для пенсионеров, учителей и медиков. Но для организации электронной экспансии, для зомбирования населения, для вмешательства во внутренние дела других государств – например, для влияния на…

     
  • Иран

      Кульминация Судя по всему, ближайшие сутки в Иране могут быть точкой кульминации событий. Долго на таком подъеме держать их не получится, весь вопрос, рискнет ли власть пойти на эскалацию…

     
  • Оккупанты будут убивать друг друга

    Новости Крымнаша. Выпуск #1142 за 01.01.2018 «Оккупанты будут убивать друг друга при очередном бегстве из Крыма» Posted: 01.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Если пропустили ночной спецвыпуск дайджеста, в котором я собрал самые…

     
  • Первый день 2018-го

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Понедельник, первый день 2018-го года. На что бы я обратил внимание сегодня. — Конечно, мы все ждем 2 Февраля, к которому Минфин США закончит свой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов