Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.01.2018


  • «С урока забрали кагэбэшники»

    Когда пропаганда фашизма запрещается – это правильно. Но когда пропаганда фашизма чисто формально запрещается в насквозь фашистской стране, то это смешно. То есть, это было бы смешно, если бы не…

     
  • По мнению противника

    Этот материал от Антиколорадоса на источнике присутствует тремя разными частями (и ссылки даю на каждую). Но я решил не париться и не парить читателей, а объединить все три части в…

     
  • Любовь к россии тает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1150 за 09.01.2018 «Любовь к россии тает вместе с деньгами в кошельках» Posted: 09.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В 2017 году наблюдалось серьезное ухудшение ситуации с соблюдением прав человека…

     
  • Остров Крым

    Геннадий Гудков Время от времени я читаю блоги Александра Горного, пишущего про Крым. Хороший блогер, популярный, твердо стоящий на позиции «Крымнаш» вопреки всему. Сразу оговорюсь: я за возврат даже Аляски,…

     
  • Раздать оружие

    Этот дядя – Зигмар Габриэль – в разное время настолько разные тезисы ртом озвучивал, что я к нему – с большой опаской. Однако, когда говорит по делу, то отчего не…

     
  • Четыре удара

    Вот ещё материала не читал, только заголовок, и уже весь в недоумении. Почему «в спину»?! Нисколько не в спину, это удары в морду. В самое свиное рыло луноликого хряка. Открытые…

     
  • Представительство Болгарии в ЕС

    Да-да, это Болгария. Не Молдова, и не Чехия. Хотя и похоже, правда? И это понятно. Впрочем, вы прочтите, а я уж потом. Представительство Болгарии в ЕС одобрит санкции против РФ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов