Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.01.2018


  • Есть две Украины

    Александр Тверской Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у…

     
  • Дали первые комментарии

    Фигуранты «кремлевского списка» дали первые комментарии Вице-премьеры России Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин возмущены тем, что попали в «кремлевский список», который обнародовали США. 30 января Министерство финансов США представило в…

     
  • Минфин США включил имена 210 человек

    Казалось бы, вот и ладушки. Казалось бы: пацан сказал – пацан сделал. Счётчик на «Слове» обнулился, а тут и пресловутый доклад американцев подоспел. Наслаждайтесь. Ан, нет. Настроение сильно подпорчено. Список-то…

     
  • С сегодняшнего дня

    Эко Рогозин, шалун, заболтался. Видишь ли, санкции США «незаконные»! Какие же они незаконные, если их принял высший законодательный орган страны, да ещё с фантастическим единодушием. Они Диме Рогозину не нравятся?…

     
  • Кремль считает

    Вот пусть бы считал цыплят. По осени, как доктор прописал. Всё равно ни на что другое он не способен, этот самый коллективный Кремль. Да и в целом, что там считает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов